Елена🇷🇺

Какое транспортное средство осущесталяет,комфортные индивидуальные перелеты на свежем воздухе?😁

Ответы · страница 11
Алексей Колесников

Сани с горки!🤣😂😅

Елена🇷🇺

Ковёр самолёт.😁

Se
Sergey

деревенский туалет

Елена🇷🇺

Оригинально.

Неизвестно Неизвестно

приватный самолет!

Елена🇷🇺

Ой я так рада,что напомнила вам об этом вот вам и сани (санки скорее всего)и ковёр самолёт и мои поздравления с наилучшими пожеланиями с наступающим Новым годом!!!✨🎄✨🙂🖼

Елена🇷🇺

И снежинку вам в придачу.😁🖼

Неизвестно Неизвестно

спасибо!!!🖼

Владимир Логинов

волшебный пендель)

Елена🇷🇺

А что то более гуманное есть?😁

Елена🇷🇺

Катапульта

Елена🇷🇺

Инвалидность

Елена🇷🇺

Грустная история какая то ,а хочется позитива

Владимир Логинов

тогда дельтаплан или параплан, но тоже черева-то в кресле оказаться. -Люди не не летают как птицы .потомучто отрастили большие ягодицы,потому что не летная погода......

Елена🇷🇺

Это ковёр самолёт 😁🖼

Елена🇷🇺

Я в Москве ,но чувство юмора у меня хорошие отношения.😁с наступающим вас Новым годом!!!✨🎄✨

Артур. Владикавказ.

Не знаю. Вертолеты?

Елена🇷🇺

С ветерком это если держаться за шасси.😁

Елена🇷🇺

Что?

Елена🇷🇺

Это ковёр самолёт 🖼

Артур. Владикавказ.

Круууто

Сергей К.

планер..дельтаплан

Елена🇷🇺

Ковёр самолёт.😁

Сергей К.

вау! хочу!!

Елена🇷🇺

Держите ,он ваш 😁с наступающим вас Новым годом!!!✨🎄✨🖼

Сергей К.

немыслимая щедрость!)))😚

Дмитрий

Волшебный пендаль!

Елена🇷🇺

Не гуманно.😁

Дмитрий

Зато халявно.

Елена🇷🇺

Это ковёр самолёт.😁здорово,правда.

Дмитрий

Тоже волшебный!

Елена🇷🇺

Как без волшебства то.😁

Владимир Алгиз

Сапоги скороходы...

Елена🇷🇺

Кстати о них никто не говорил.😁Но это не сапоги.

Владимир Алгиз

🖼Ну так бы и сказала...

Елена🇷🇺

Это что?🙂

Владимир Алгиз

Халат... Лена... что ищешь Ковер, гидрокостюм...гелиокоптер...ну чего только нет...

Елена🇷🇺

Да ,действительно.😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Разве что на метлу.

Елена🇷🇺

Но это наше средство передвижения,а мужчины на чем полетят?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ковер самолет.

Елена🇷🇺

Совершенно верно.😁с наступающим вас Новым годом,пусть сбываются мечты!✨🎄✨🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, Елена!🖼

Елена🇷🇺

Спасибо!!!🙂

Георгий Вайзбург

Волшебный пендель!

Дирижбомбель ....😛

Елена🇷🇺

Какой?хочу,хочу

Что, жалко ? Или леньки ???😟

Елена🇷🇺

Что такое леньки??

Елена🇷🇺

Где взять то вам такую?

Елена🇷🇺

Нету🤷‍♀️

Николай Немин

Волшебный пендаль

Николай Немин

Тогда это - от души: V838 - необычная переменная звезда в созвездии Единорога🖼

Елена🇷🇺

Красиво.Спасибо!!!😁

Николай Немин

Конечно, надо что-нибудь по-ближе... Например это, под цвет ковра, и тоже - от души 🖼

Елена🇷🇺

Цветы я люблю,только те которые растут.так что ещё раз спасибо.🙂

Елена🇷🇺

Красиво же.😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пиздюлина!)))Сори!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, это надо типа на оборот, чтоб ужаснулись, а потом всё хорошо!)))Я-же пытался так написать))Двояко..

Елена🇷🇺

Пишите что хотите,я понимаю это так.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё писать!? Всё хорошо! Плохорошо! Такое слово.)) Дочка доктор наук, не смогла тут работать..Живёт в Я не знаю где..Она Альпинист..На какие горы её носит..! Парень есть, приедут на рождество знакомится...Ай-тишник. Он Сказал я не бухаю и машину не вожу у меня с твоим папой ноль когернции)) Думаю приедет отпизжю! Я еще и боксёр! Покажу потом кубки!))) Охуеет!)))

Елена🇷🇺

Спокойствие и только спокойствие.Гордитесь своей дочкой и примите ее выбор без баксерских перчаток,мир и гладь и божья благодать,не это ли главное.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прости, я вспылил снега в колёсах)) Сын у меня крутой мальчик. Занял первое место по Стране! Без экзаменов в Москву...Он тупой! Говорит я хочу свой паспорт и гражданство! Он ТУПОЙ! Говорю по отнекивайся! Такие мозги как у тебя им и всем нужны! Сувжи ты Поляк, Молдован! Он придурок пошёл и сделал гражданство! Мама у меня Русская! От ты дебилоид!)))Они-бы тебе квартиру по обещали в Московии, а ты обосрался. сказал правду!))) Почему они такие тупые? Ты вообще офгенный стал обычным Мосвичём 415 модели! Ты так этого добивался реально и стал гофницом которых миллионы Абхазцев, не русских..Дебил не иначе! Ему сразу дали денег, я показал, кто я! Инвалид 14 армия, воеывал за Россию! Чё оно такое тупое? Иностранец скажи и не пизди! Что батя герой России! Тебя сука усыновили ты просто не в кугсе!))) Так-бы получал льготы! А так хлопанье в ладоши! Я живу в другой стране мать вашу! У; меня денег нет оплатить! Те думают я получаю Героя России! Хуюшки я получаю кроме пизюлей! И насмешек! От оно дебильное дитё...

Ев
Евгений

Метла или ступа.😁

Ев
Евгений

😁. В 20 лет, В таком возрасте думаешь совсем о другом, да и не в таком то-же.😁🌹

Елена🇷🇺

Живые о живом.😁😁😁

Ев
Евгений

🥂🍰🎆. С наступающим.

Елена🇷🇺

Вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом,пусть сбываются мечты!!!✨🎄✨

Валера Прокудин

На воздушном шаре.

Елена🇷🇺

Ладно реальность оставим на потом,а сейчас вот 🙂🖼

Елена🇷🇺

Радостная.🙂

Елена🇷🇺

Милая.

Елена🇷🇺

😁😁😁вот вам еще одна,снегопад словом 🖼

Елена🇷🇺

С наступающим вас Новым годом!!!✨🎄✨

Пум Пурум

Не вам ли знать? 😉

Пум Пурум

Гугл в помощь! Это небольшой летательный аппарат

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂это ковёр самолёт,сказал мне Гугл😁

Пум Пурум

Это , использующий вместо крыльев горизонтальные вращающиеся лопасти

Пум Пурум

Аппарат

Василий Заугольников

Парашют с мотором.

Елена🇷🇺

Наверное мне это знать и не обязательно на чем и с кем летает ВВ.😁Правильный ответ это ковёр самолёт.

Василий Заугольников

Но их не бывает! Это все из сказок, а в сказки я не верю!

Елена🇷🇺

Но лишний раз улыбнуться можно,новогодние праздники всё-таки,а так да в сказки и я не верю.

Василий Заугольников

Улыбнуться конечно, что я и сделал, прочитав про ковер - самолет и вспомнил Хоттабыча.

Елена🇷🇺

Вот видите как все хорошо.🙂

Владимир Гурин

волшебный пендиль

Елена🇷🇺

Жаль я сразу не считала сколько человек ответили именно так😁😁😁нет,это более гуманно.

Владимир Гурин

а как по варварски по вашему

Елена🇷🇺

Я незнаю

Елена🇷🇺

Как вы?

Елена🇷🇺

Целая футбольная команда,даже с запасными игроками,так что вы бросайте это дело и вот вам ковёр самолёт,что собственно и было правильным ответом.😁😁😁🖼

Владимир Гурин

🤣😅😁а мы дураки пендель ну еще и джина в комплект надо с тремя желаниями

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣джина вам ?хорошо будет джин ближе к пяти утра первого января он будет говорить даже кричать «не спать» а потом три желания ,оно скорее всего будет одно но сказано три раза «уйди противный»

От
Отче

Дружеский пендель

Елена🇷🇺

Это не гуманно.😁

Елена🇷🇺

Комфортный перелёт?

От
Отче

Экономный , во всяком случае. И экологичный.

Елена🇷🇺

Открою вам маленькую тайну.😁это ковёр самолёт.

От
Отче

С тягой реактивной , как у пенделя?

Елена🇷🇺

Вам по-моему это слово очень нравится,да?😁😁😁

Liên Xô

😁

Елена🇷🇺

Вот это да,вот это я понимаю👍😁😁с наступающим вас Новым годом!!!✨🎄✨

Liên Xô

Спасибо! И Вас с наступающим! Счастливого Нового года! 😊❄️🎄☃️

Елена🇷🇺

И вам спасибо!😊