Елена🇷🇺

Какое транспортное средство осущесталяет,комфортные индивидуальные перелеты на свежем воздухе?😁

Ответы · страница 2
Сергей Будулай

гололёд однако, так живенько, скоро с невесомостью и главное в гипс сразу! 🥳🤣

Елена🇷🇺

Правильный ответ на это вопрос ковёр самолёт,он и другом может стать,поможет в трудную минуту (гололёд).😁

Прохор Молчанский

Ну, наверное, хороший автобус. А потом разберётесь, кто с кем? А кто будет один.

Магнолия Анатольевна

Ну незнаю на сколько комфортно, главное равновесие держать, на метле))))

Елена🇷🇺

Мужчины думаю ей не воспользуются 😁а им то на чем лететь?😁

Магнолия Анатольевна

Ну пусть в ступе, ножками теплышко и попка не на сквозняке, главное чтобы шапку одели

Елена🇷🇺

Пусть это будет лето,тепло и ковёр самолёт.😁

Вадим Дорог.

Ступа конечно, но она опасна, так как не снабжена сигналами поворота.

Елена🇷🇺

Ну хоть чуть романтики добавили.С Новым годом вас!!!!🙂✨🎄✨

Вадим Дорог.

И вас с Новым Годом! Летайте отечественными ковер-самолетами!

Елена🇷🇺

Я на метле по весне😁

Вадим Дорог.

Метла - это воздушный скейт! не забывайте каску и наколенники!

Елена🇷🇺

Хорошо.😁

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Метла как эконом-класс и метла со ступой - бизнс-класс... 😉✌️💥

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Не обязательно... но как вариантЪ для более комфортного толкания тоже годится... 😉😁✌️

Елена🇷🇺

😁😁😁С наступающим вас Новым годом!!!✨🎄✨

Mrrr. Prettyсat

И ВасЪ тожа!... Надеюсь, не разминёмси... 😉✌️🎄🍾💥🥂

Елена🇷🇺

Земля круглая.😁

Боданов Владимир

наверное то которое петуха в полет отправляет, а это птица гордая 😉

Елена🇷🇺

Даже не знаю что это.В любом случае на вопрос есть правильный ответ и это ковёр самолёт,

Боданов Владимир

так к ковру самолету еще целый пакет прилогается 🙂

Елена🇷🇺

Инструкции только.

Боданов Владимир

джин мартышка и по желанию

Елена🇷🇺

😁😁😁нет там никого,даже моли которая грызёт ковры.

Вадим

Совсем на свежем- только ковер - самолет....а вообще- скорая помощь...

Елена🇷🇺

Вы знали😁😁😁

Вадим

Я- не знал! Я- ЧУЙВСТВОВАЛ!!!( во,я завернул!!!)

Святослав Зонтов

🖼окошки открыл и воздух ,окошки закрыл холодный воздух .

Елена🇷🇺

А если добавь чуть чуть фантазии.😁😁😁

Святослав Зонтов

Да я знаю что ковер самолёт или дельтоплан или воздушный шар ))

Елена🇷🇺

Ну вот,добавить чуть чуть фантазии с романтикой и можно путешествовать на ковре самолёте.😁😁😁

Святослав Зонтов

Лежишь дома на кровати ,включил вентилятор и представляешь что на ковре самолёте )))

Елена🇷🇺

Тоже вариант.😁😁😁

Аркадий Бахчевников

Онли фо Вас. Ща порыскаю. Была моделька. Гламурненькая.🖼

Аркадий Бахчевников

Страшный зверь.

Елена🇷🇺

Взгляд у неё более чем серьезный.

Аркадий Бахчевников

Вот когда зрачки становятся круглыми.. Вот тогда. А.. И ухи прижимает...

Елена🇷🇺

Знаю ,сама боюсь когда так,но нашего нужно ещё очень постараться ,чтобы довести до такого состояния.

Аркадий Бахчевников

Ой. Эт у неё утренняя разминка. Я макивара..

Дмитрий Ащеулов

А за город, и вокруг елки с раскинутыми руками и воплями бегом.......

Елена🇷🇺

Даже воды жалко,странные люди.

Дмитрий Ащеулов

Мы смеялись на выгрузе. Докеры песню пели об курилах))))

Елена🇷🇺

А у них лица наверное были очень серьезные,они же думают что они правы

Дмитрий Ащеулов

Японцы страшные националисты. А русофобия зашкаливает всегда

Елена🇷🇺

Пусть,это их выбор.

Григорий Гавриленко

Как, не знаете? А дельтаплан, на котором ВВП журавлей сопровождал?

Елена🇷🇺

Мне об этом не докладывали😁

Сашка "Хоплит"

скобка степлерная в ягодичную мышцу... 😊лучше не менее десяти...

Сашка
Сашка "Хоплит"

нет) наземный сектор, но летуны бы обозвали слоном)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

лётчик с о скобкой степлерной в ягодичную мышцу...🤪😂

Просто Ёж

Да много...крылья, ступа, ковер-самолет, метла, волшебный пендаль

Елена🇷🇺

Это ковёр самолёт 😁🖼

Елена🇷🇺

Вам приз снежинка и поздравления с наступающим Новым годом.✨🎄✨🙂🖼

Просто Ёж

И вам не грустить🙂

Елена🇷🇺

Я этого никогда не делаю,спасибо.🙂

Просто Ёж

👍

Indees Rybckin

Воздушный шар, Карлсон, ковёр самолёт. Выбирайте на любой вкус!!

Елена🇷🇺

Вы молодец это ковёр самолёт 😁🖼

Елена🇷🇺

Я на метле😁

Елена🇷🇺

Давайте не будем развивать эту тему.😁кстати вы правильно ответили на вопрос и вам приз снежинка😁🖼

Елена🇷🇺

С наступающим вас Новым годом!!!✨🎄✨🙂

Cергей Соколов

Только гениальное изобретение под секретным названием - СТУПА.

Елена🇷🇺

Гениально👏😁ещё метла,обязательно должна быть метла.😁😁😁

Cергей Соколов

Спасибо за интересный вопрос. ))

Елена🇷🇺

А ответ правильный так и не узнали 😁это ковёр самолёт 🖼

Елена🇷🇺

С наступающим вас Новым годом!!!✨🎄✨

Ан
Андрей

Парашют,параплан и сразу о птицах можно узнать немного больше.

Елена🇷🇺

Какой хороший ответ,даже правильный говорить не хочется.С наступающим вас Новым годом!!!✨🎄✨🙂

Ан
Андрей

Да там реально классно и выдумывать не хочется,не до шуток.😀И Вас с наступающим!🎄

Елена🇷🇺

Спасибо!🙂

Mr_Nobody

Парашют) Никто кроме нас, мы падаем в небо, воздушный десант...

Елена🇷🇺

Здорово!!!🙂👍

Bob Vaskes

только частные самолеты и они не требуют ни каких прививок

Bob Vaskes

вам спасибо) как минимум за внимание)

Елена🇷🇺

Да это всегда пожалуйста.🙂

Елена🇷🇺

Улыбнитесь,больше мне ничего ненадо.🙂

Ядолов

Разве что метла...но это женщинам доступный вид транспорта!

Елена🇷🇺

А вы на чем полетите?😁

Елена🇷🇺

Летаете на ней?😁

Сергей Исупов

Надувная ватрушка вообще великолепная вещь в этом случае:)

Елена🇷🇺

Не безопасно 🙂