Евгения

В постели я звезда ! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырю — ваще снежинка))))

Ответы
Дм
Дмитрий

креативный подход!! тогда молодому человеку нужно срочно привыкать к активной половой жизни (на полу всмысле)

Марина Романенко

Хочешь реально зарабатывать регистрируйся http://bannersbroker.com/Marina32/main/signup пиши на почту 10091979marina@mail.ru

Михаил Корчма

Напиши свой ответ...прикольно:-) только обнять не возможно:-) потому что на полу спишь:-)

Галочка

ага) проспала 12 часов - не выспалась... я такая ненасытная в постели....))))))))))

Ге
Геннадий

Все женщины,в этом случае, самые обычные звёзды,а мужчины-израильские

Mirzo Shamsiev

Мечта путешественника, в пустыне, потерявшего надежду на выживание...

НЕ
Наталья Евдокимович

а я котенок! свернусь колачикомвозле мужа и тихо соплю ему на ухо

Марат Хизматуллин

красиво!!! главное не стань снежной королевой! душу не растопить

Амелин Евгений

а я ложусь набок,сворачиваюсь клубком и храплю как потерпевший

Ерлан Дарибаев

)))) супер хотелбы увидеть как ты пальцй на ногах растопыриш))))))

Елена Прекрасная (Иркутск)

а у меня друг такой, ещё и посередине насадка на ёлку торчит)))

Александр Усточкин

Мда... Растопить бы эту снежинку... да не обжечься бы о звезду...

Наталия Ковш

а я в постели-да что ж там про постель-я и на полу согласна))))))

Владимир Ужовский

Может у Вас судороги по ночам,расслабляться надо снежинка.

Елена Николаевна

Если во сне летаешь, то растешь. А снежинки "любят" летать...

Максим Иванов

Ну повезет кому то. Ведь у звезды не может болеть голова))

Иван Анархист

хотелось посмотреть или хотя бы пощупать .не наоборот

Богдан Макаров

Ха-ха-ха! Прикольно. Я почти так же, только без пальцев!

Виктор Ли

)))))хотел бы я на такую картину со стороны посмотреть))

Роман Морозов

ну пришли хоть фото как ты спишь.давай не стесняйся.