🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Здравствуйте дорогие друзья!Вопрос... а как можно благодарить не просто словами а именно чувствовать благодарность внутри???а то часто когда благодарю... получаются просто слова,Несколько раз чувствовала благодарность ввиде маленького ростка.Просто до слез.Как научиться благодарить душой?

Ответы · страница 2
He
Helena's

Мне кажется когда реально благодарен, тогда и не только росток, может новое растение полноценное вырасти

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну вот я о том же....но не выходит.А я всегда искренне благодарю,вплоть до слез

Марина

Когда чувствуете внутреннее желание, в вашем случае, как росток, усиливает его и слова сами польются

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я поняла о чем вы.Но сложно пока вызвать это ощущение...а первая моя благодарность была вызвана ...людьми на которых я должна была бы сердиться....интересное чувство

Сергей Иванов

Если есть росток..уже умеете..спасибо.спасибо.....бланодарность должна быть в сердце..у вас все есть..

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да ,благодаря этому сайту и диалогам которые веду я познаю себя...я открыла что чувствую благодарность....но не так ярко когда первый раз появился росток...вот

Сергей Иванов

Будьте мудры и осторожны..не открывайте свое сердце перед глупцами..не мечите бисер перед свиньями..Библия

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Библия это книга ...не верю ей...верю только своему опыту...он не подводит...больше слушайте душу

A@
Alek @

тоненько... можно, например, просто за руку взять... не понтово, а тихонько.... чтоб и не заметила...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Кого...душу???

A@
Alek @

могу и душу... тока душа... там ваще осторожно надо...

Счастья Много Не Бывает.)

Разве этому можно научить ????? Вы правы, это надо чувствовать душой. Должно заложено с генами..

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну иногда же получается

Сильвия Нагваль

Попробуйте просто дарить. И наблюдать эмоции того, кому дарите. Вступать с ним в резонанс...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Иногда это чувство когда кого-то угощаю и говорю во здоровье....там в жар бросает...когда благодарю и обнимаю тогда что то проклевывается...🤔

Сильвия Нагваль

Ну вот почаще повторять... Только не с каждым встречным, а искренне - когда есть повод ))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да понимаю.

Hrach Nalbandyan

Вы же не лицемерны, судя по вопросу? Так чего заморачиваетесь? Главное, что она от души.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не только

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

В состоянии любви ко всему...начиная с себя...

Hrach Nalbandyan

Аааа! Это из серии " полюби ближнего"? Увы, я не поклонник библейских истин. Да и не верю я в это. Даже судя по тем, кто делает вид к их приверженности.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это и небиблия с религией это не связано.Верю в Бога без посредников

Hrach Nalbandyan

Ну, я это в утрированном смысле. Не люблю конкретизировать на личностях свои убеждения. Просто в такой девиз не верю. Да и не завидую тем, кто стремиться к этому. Я многое видел, и войну, и землетрясение с тысячами жертв и пострадавших. Сочувствие, да, и то не ко всем, это было. Но чтоб нежность?!!!

Владимир Кроленко

это словами не обьяснить это только человек может чувствовать другого на расстоянии

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Причем тут другой я хочу чувствовать себя)

Александр Никушин

Это как после потрясающего секса чувство одинаково только без физической близости

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Нет это не то🤭

Александр Никушин

Ну я попытался объяснить каким то примером конечно не то благодарность глубже гораздо

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Что вы чувствуете когда искренне благодарны кому либо...что внутри поделитесь если не сложно

Александр Никушин

Это описать невозможно к сожалению . Это как объяснить неондертальцу что такое смартфон.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Потому что и не чувствовали .я могу объяснить что чувствовала

Александр Никушин

Ну скажите тогда всю полноту?

Александр Рудый

А что этому учат? Я думал это все зависит от человека насколько у него широка душа

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Возможно

Алëнка

Не ожидая ничего в замен!Это как намеренно включить свое́ внутреннее солнце,,,,

Алëнка

Но желаешь)Где то там,в глубине души?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я не жду в ответ...я хочу почувствовать сама

Алëнка

Для этого необходимо отпустить все подсознательные ожидания,,это произойде́т спонтанно,когда ты меньше всего будешь к тому готова своим умом)Здесь есть контроль внимания,он как натянутая струна не дае́т всему желаемому осуществиться ,,как стоп кадр,постоянно повторяющегося запроса на реализацию,,,а жизнь,она в потоке)От того все́ с.луча.ется,,,происходит как чудо,как подарок!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Работаю над этим . Благодарю за ответ🙏

Алëнка

🙏🌼БЛАГОДАРСТВУЮ!)

Наталья Александровна

А может просто подойти обнять и в щечку поцеловать, и говорить ничего не надо

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну не к каждому же так подойдёшь

Наталья Александровна

То только к близким конечно

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А благорность же даришь на только близким

Виктор

Иногда буквы оживают и из них появляются не только ростки, но и чувства....)))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это именно внутреннее чувство благодарности

Графиня

Когда вы благодарите кого-то, то хорошо должно быть не вам, а тому человеку.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Мне нехорошо должно быть...я просто должна чувствовать что я благодарна этому человеку

Авиатор

Для это нужно видимо обладать человеческим отношением к другому человеку

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Почему,кто обидел?

Авиатор

Н кто меня не обижал))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну и хорошо,тогда всех благ

Авиатор

Взаимно)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏

Анатолий Дубинин

Прочтите книгу Клауса Джоула ,,ПОСЛАННИК". Там ответы на все Ваши вопросы.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️начала)

Анатолий Дубинин

Умничка и молодец!!!! 😊😘💐🍰🧁☀️☀️☀️☀️☀️

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Стараюсь быть❤️

Анатолий Дубинин

Добрый день Екатерина Владимировна! Как Ваши успехи?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Здравствуйте,пока не осилить

Анатолий Дубинин

Дорогу осилит идущий. Сил Вам желаю и настойчивости

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Здравствуйте!!!! Благодарю за книгу!!!она откликается каждой буквой!!!инструкция с лотореей очень похожа на мои практики👍👍👍👍

Воротни4Ок

Надо набросать такой текст, чтобы произнося его сама чувствовало тепло)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Внутри будто цветок зацвёл когда я поблагодарила тех людей которых по земным правилам бы должна была ненавидеть...

Воротни4Ок

Очень немногие способны на это, были бы хотя бы одна треть людей с подобными настроями. Воин бы вообще не происходило

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вот и мне стало интересно...что чувствуют другие при благодарности....меня волновало...я будто говорю слово пустышку....я лицемер....люди сказали продолжай.....я начала говорить ....и слушать что я чувствую....этот опыт был очень ярким...так как ситуация неоднозначна....и вот я дальше слушаю себя .и по этому родился такой вопрос).

Воротни4Ок

Успехов вам во всём)) я верю, что это человечество и людишки заслуживают шанс жить

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Люди просыпаются!!!!это здорово! берегите себя .благодарю за диалог🙏❤️

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Легко! Предлагаем курс по обучению "Как благодарить душой?" всего 499р.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Сама умею)и научу

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Шикарного дня и настроения ☀️

Ольга Степановна

Какие Вы высокие задачи ставите. Сердце постоянно надо будить

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Иногда получается но не так часто как хотелось бы

Ольга Степановна

Понимаю

Ведающий.

Это высший пилотаж. Нужно уметь коснуться душой, другой души.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Но почему так не всегда чувствуется?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Мне даже кажется что я фальшивлю

Ведающий.

Мы не умеем удерживаться в этом чувстве постоянно.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Точно...работать и работать ещё над собой 🤔

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю за внимание ❤️🙏