Гуля

Счастье...подобно бабочке..?

Ответы
Александр Маслов

Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.

Компания Хорошие Люди, официальный партнер ТЕЛЕ2 набирает продавцов-консультантов услуг сотовой связи!
Что ты получишь:
✔️ Гибкий график
✔️ Работа рядом с домом (Москва и область)
✔️ Еженедельная заработная плата
✔️ Корпоративное обучение
✔️ Дружный коллектив
✔️ Зарплата достойная
Обязанности:
Ознакомление посетителей с условиями оформления контрактов мобильной связи, консультирование по тарифам.
Работа в магазинах Дикси на стойке компании (в помещении).
Варианты графика: 2/2, 5/2, 2/5 (Работа с 13:00 до 21:00 или с 17:00 до 21:00)
Выплаты каждую неделю!

Станьте частью дружной команды!
Телефон для связи 8 968 749 19 13

Q@
Q @q

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно
ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
оно придет и тихонько сядет вам на плечо."
/Виктор Франкл/

Николай Кукушкин

Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете своё внимание на другие вещи, оно прилетит и тихо сядет к тебе на плечо.

Виктор Франкл

))))

Николай Кукушкин

Виктор Франкл

))))

Николай Кукушкин

Виктор Франкл

Владислав Крашенинников

Счастье подобно стрекозе,поэтому песня "Стрекоза любви " очень смешная,бабо - чке подобна-любовь,а смесь бабочки и стрекозы жук-носорог-сладость!

G_Y. Foto

Это кто как сумеет удержать, в одних оно не долговечно, как мотылёк, а в других на всю жизнь. А ещё необходимо определиться что для тебя счастье.

Жаргал Дульчинов

Если бабочку взять в ладони аккуратно, то она будет жива. Но если сжать, то она погибнет.... Счастье хрупко, хоть и красиво

Евгений Шалфеев

Что есть счастье? У каждого оно свое. У кого-то оно подобно бабочке, а у кого-то облачку на небе голубом ☺️

Наталья Бакуменко

Счастье бывает разное, в разные года , и у разного пола...,а у бабочек свое счастье-не потерять крылья 😁

Наталья Бакуменко

Валентина Белая

Я полностью с вами согласна. Счастье как бабочка может вспорхнуть и улететь в неизвестном направлении

Serguey Bouts

Птице!Главное-вовремя поймать,ибо улетит!А бабочка все равно станет гусеницей и сожрет всю "капусту"!

Александр Маслов

Счастье оно как здоровье, когда оно есть его не замечаешь. И как следствие о нём не думаешь.

Сергей Сергеев

В смысле неуловима и эфемерна, или способна на множественные трансформации на своём пути.

Стас Мацуков

Счастье когда вместе с любимой или (любимым )человеком преодолеваете жизненные невзгоды.

Чеширский Кот

да да да сначало эта гусеница с вас всю листву обожрет !! потом полетает денёк и сдохнет !!

Марина Проняева

я думаю, что да. Летишь, порхаешь от радости и счастья, а потом - бац, и опалили крылышки

Мурат Дусиев

Зависит от человека !и не только бабочкой ?быть и ангелочком!каким ты его сотвариш!