Вася Печкин

Возвращается Микола из зоопарка, куда ходил смотреть на яка.
Кум его спрашивает:
- Як як?
- Ну як як? Як як як...

Ответы
Лидия Лидочка

Поговорите лучше с украинцами, им ближе эта тема, да и к тому же они в последнее время стараются искоренить из обращения русский язык.

Вася Печкин

Они мне никуда не упирались !

Лидия Лидочка

Это Вы о чем?

Гуляев Александр

Ну як, як ... А як жиш так???? А смеяться то где??? А самое главное - где вопрос, кроме ккак у кума????

Вася Печкин

Персональный вопрос - Windows зависает при входе в интернет ? Жду ответа !!!

Гуляев Александр

НННууу если с флэшмодема ввозможно - его прога у меня такое было - переустановил - заработало.... Если с линии - браузер по умолчанию или другая прога привязанная к нэту.... Поотключай в автозагрузке всё , что само в нэт лезет и смени браузер по умолчанию .... Но судя по тому , что ты в паутине - просто прикалываешся

Вася Печкин

Автозагрузка чистая , браузер с какого боку ? Если ты подключаешься к интернету все приложения и программы закрыты !

Тамара Липецкая

Не люблю такие вопросы.

Вася Печкин

Это так то не вопрос !!!

Борис Юдин

богат славянский язык.

Лидия Дейлюк (Чернова)

Как якал так и накакал

Андрей Дёмин

та шо вы кажете))

Андрей Дёмин

таки да)

Алексей Мираков

а где конь?

Вася Печкин

Сдох ...

Ир
Ирина

Як как як

Владимир Масляков

Да КОСяк

Сергей Мартынов

Смешно?

Вася Печкин

Ещё как .

Юлия Кабанова

смешно

Илья Струков

лол