Виктория)

Скажите, почему для того чтобы ценили нужно обязательно быть мразью?

Ответы
Викентий Ви

На счёт ценили не знаю, а вот запомнят тебя на долго! Как говорится: - Сделай добро , никто и не заметит, а вот сделай каку, запомнят на всю жизнь! Делайте люди каку если хотите стать легендой!!!🤣

Alex_On_The_Moon

Так складывается жизнь. На самом деле ценят только видимость создают, на деле с подобным человеком никто не хочет иметь дело, так сказать контакт по необходимости или нужда заставляет

Виктор Петров

Куда тебя понесло... Философские вопросы задаешь. Правда, место где ты их задаешь, не совсем уместное. Согласись.

Виктория)

Мне все равно

Виктор Петров

В этом вся суть женщин-задают вопросы ответы на которые их совершенно не интересуют. Тогда, что тебе не все равно?

Виктория)

Почему-то вам мне это говорить не хочется

Виктор Петров

Спасибо хоть не перешла на ты и на мат.

Виктория)

А вы ничего плохого мне не сделали )

Виктор Петров

Ну в общем то да... Если хочешь вернемся к исходному вопросу. Почему обязательно мразью?

Виктория)

Не хочу

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Даже не знаю.. Мразью быть совершенно не обязательно, но тогда зачем вам оценка того кто ,вас ни ставит ни в грош?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут и психологическая основа и физиологическая мерзавцы все красивы! А красивым многое позволено

Сапиюла Султанмагомедов

Вы не правы! Будьте ЧЕЛОВЕКОМ ,тогда самому приятно! Мразь он и в Африке мразь.

Александр

А не надо в мрази, ладно? Кстати, ценник вешают исключительно на вещи.

Виктория)

Про вещи хрень полная

Lady Winter 🇷🇺

Что то вы намудрили. Никто не ценит мразей, к ним отвращение только.

Владимир Коваль

Так мразь, мрази и ценят, так как она превзошла их в своей мразоте

Оксана Владимировна

Не опускайтесь до их уровня. Сила в игноре. Развернулась и ушла.

Ольга........

Это оценка ..в первую очередь опасности...исходящей от мрази...

Валерий Шилов

Умной надо быть, а не мразью. И доброй. Тогда будут ценить.

He
Helen

Ценят самое ценное, мразь ценит мразь ,чистота-чистое

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Не ценили ,хоть кем ты будь .Хоть хорошим хоть плохим .

Годана

Кому нужны мрази!? Разве только мразям... Задумайтесь

Виктория)

Задумалась

Сергей Хрулёв

Глупости. Потому что ценить тебя будет только мразь.

Виталий...

Не совсем так...скорее, люди понимают контраст..))

Александр Цырульников

Это ошибочное мнение! Ценят не только за мразь!

Виктория)

За себя говорите!

Александр Цырульников

За себя, я давно сказал. Теперь о тебе говорим!

Виктория)

Не пишите мне больше

Александр Цырульников

Нужно в конце предложения точку ставить, грамотейка! Я подумаю над твоим предложением!

Виктория)

А я вот эту хуйню не люблю. Бан

Rex Rex

Не мразью, люди уважают силу, без вариантов

Нептун

люди уважают силу и не уважают слабость