Алла Осипова

Поглядеть бы на любовь потерю... тронуть кудри ласковой рукой... в мире есть такая ...,такой ... или не для всех рождены пары ?

Ответы · страница 15
Валентина Казанская

Да,к сожалению.

Виктор Солонин

Природа почему то не подумала о здоровой конкуренции среди людей. Поэтому женщин больше.

Валентина Казанская

Женщин больше у нас в России,потому что русских мужиков все время уничтожали войны.

Просвиряков Сергей

сам ищу ответ...

Алла Осипова

мужчинам легче, по переписи их на 8 млн меньше чем женщин, главное-не проспите

Юлиан Чурсин

Не понял смысл

Алла Осипова

смысл- когда связываешь судьбу не с тем, возникают такие риторические вопросы

Александр Первых

выбор огромен

Алла Осипова

принимаю критику- кто не без греха, пора устаканиваться и начинать вязать платье ажурное

Александр Первых

так же было . один в чужом городе кушать нечего работы нет.изменился. дом сад, 2 сына,любящая жена там машины дача кровать 7-я по счету и т.д все образуется

Алла Осипова

мужчинам легче думаю. мне 61 и смешно думать о будущем. как говорила моя бабушка: =дочка, молодость хоть как пройдет, главное-старость=, не очень веселая. Удачи Вам

Александр Первых

вам здоровья и правнуков !

Алла Осипова

спасибо, две внучки растут

Игорь Мельников

А Вам повезло?

Алла Осипова

начало стиха: =И не то мне жаль ,что, пламенея, я тебя и нежил и ласкал... Жаль мне то, что от тебя пьянея, я своей любимой не искал. Поглядеть бы на любовь потерю... Может ей меня недоставало, чтобы жить и в жизни устоять =

Игорь Мельников

Вывод. Нужен второй шанс... Но никто нам его не даст...

Вадим Соловьев

Не для всех...

Просто Вишенка

Почему, Вадим????

Вадим Соловьев

Бывают и рожденные не для пары

Валентина Пл.

Белый стих???

Алла Осипова

Василий Федоров,отрывок из стиха

Роман Жевлаков

Не для всех!

Алла Осипова

вот и мне не досталось твари, хорошо это или плохо- и не угадаешь

Роман Жевлаков

Во всем есть своя прелесть. Вот когда я разошелся, то два года жил один. Реально, наслаждался свободой!!!

Алла Осипова

к хорошему быстро привыкаешь, а потом хорошего становится так много сладко медово, что хочется немного разбавить какой-нибудь тварью

Роман Жевлаков

Так ведь тварей всяких полно, тащи и пользуй!)))

Алла Осипова

выйду я на улицу, гляну на село-город маленький, кругом тусуются с бутылками ,банками всяко- много разных тварей. = лучше быть одной, чем вместе с кем попало=- сказал наш любимый Омар Хаям

Роман Жевлаков

Ну дык надо не на улице искать. Хотя я со своей на праздничном фейерверке познакомился...

Алла Осипова

счастье придет на печи найдет а не придет значит жизнь спокойная написана

Зинаида Лисицына

да возможно

Владимир Буранков

Под лежачий камень вода не бежит...Счастье не ждут, счастье находят лишь те кто всегда в пути...

Валентина Жигалова

не для всех

Александр Зуенков

почитайте на ночь Бальзака

Алла Осипова

уже не интересен, приятней Бажова уральские сказы

Александр Зуенков

декамерон!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Жигалова

это вообще для молодежи лучше детективы

Александр Круговых

не для всех

Алла Осипова

оптимистом интереснее- впереди такие красивые перспективы

Александр Круговых

ага, правда иногда розовые очки не снимают-их сбивают))))

Алла Осипова

надо запастись розовыми очками- дураков не сеютб не жнутб куда же без них, иногда могут встречаться

Александр Круговых

запасаться не надо -одних хватает кому то на всю жизнь)))

Алла Осипова

отряхнуться и идти дальше, опыт встреч с идиотами имеется. не заплакивать же из-за ошибок природы

Алла Осипова

еще хвосты для них- много будет чести. Солнышко в душе не затмевать!

Владимир Чибирев

не для всех

Дарья Иванова

таааак..... Владимир обнадежил как всегда, добрый такой....

Владимир Чибирев

стараюсь но правду говорю но не в конечной инстанции я не бог я так думаю

Дарья Иванова

то есть вы уверены, что это правда???

Наталия Добринская

переведите

Алла Осипова

это страдания того, кому не уже повезло в любви- позднее = если бы... да кабы...=

Елена

где то есть

Liza Mazin

Для всех рождены пары , только попробуй ка угадай , где она и кто это

Сарсенбек Смагулов

это откуда

Алла Осипова

автор поэт Василий Федоров

Алла Осипова

у него много красивых стихов, но в интернете их нет, по крайней мере я не нашла. Я- Советская, тогда было много книг всяких разных

Луиза Кульмаметова

я одинока

Балаганыч.

ладно чё небуть придумаем.

Балаганыч.

ес.

Балаганыч.

эээээээээээээээээ,а га.

Балаганыч.

возьму немножка ветра прилажу счастья добавлю радости перемешаю с нежностью,ну и всякого разного есчё.

Балаганыч.

ну да.

Pioner Repchik

Не хандри

Алла Осипова

скоро осень за окнами август и дожди дожди незачем хандрить надо лучше испечь торт попить чаю и погулять под дождем с зонтиком Удачи!

Pioner Repchik

Скажите что за мода на волчьи морды?

Алла Осипова

интересно- не подумала о =морде волчьей=. просто почему-то в последнее время волк- символ одиночества и получилось типа =два одиночества=. согласна- не совсем умно

Pioner Repchik

Волк, я думаю, символ верности, ведь он свою волчицу не бросает, и из стаи просто так не уходит, да и в стаи за молодыми и старыми уход

Алла Осипова

вот он и присматривает за мной

Алла Осипова

за молодыми молодые присматривают

Жанночка Лазерсон

для всех!

Алла Осипова

и где же эта полупара прячется от меня ?

Жанночка Лазерсон

жди, верь и обязательно увидишь и оставишь у себя

Галина Щеблыкина

Для всех.

Алла Осипова

оптимист- молодчина. удачи !

Владимир Топорнин

для всех

Cветлана

да но мне этого не грозит

Cветлана

да потому,такова судьба

Cветлана

я знаю

Cветлана

точно