Алла Осипова

Поглядеть бы на любовь потерю... тронуть кудри ласковой рукой... в мире есть такая ...,такой ... или не для всех рождены пары ?

Ответы · страница 2
Светлана Федюшкина

Конечно, пары должны быть у всех. Кто-то сразу находит свою половинку, а кто-то может искать всю жизнь. Но, как говорила моя мама, на каждый товар есть свой купец.

Алла Осипова

блин значит я не из торгашеского сословия

Розалия Нифонтова

В мире у каждого есть своя пара, но но многие не ждут встречи с ней, а бросаются в первые объятия, а потом разбегаются и разочарованы, и уже не верят не во что.

Евгений

Тут ситуация такая... Если прям "искать и не сдаваться", то можно искать долго... "Отпусти" ситуацию - и все придет. Только настрой нужно держать позитивный...

Игорь Греков

Я ДУМАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ОДИНОКИМ БЫТЬ,ЧЕМ ЖАР ДУШИ "КОМУ-НИБУДЬ" ДАРИТЬ БЕСЦЕННЫЙ ДАР ОТДАВ КОМУ ПОПАЛО РОДНОГО ВСТРЕТИВ, НЕ СУМЕЕШЬ ПОЛЮБИТЬ. ( ОМАР ХАЙЯМ)

Алла Осипова

а как сумеешь полюбить, если лучше одиноким быть

Ан
Андрей

Я думаю что для такого человека как я пары не нашлось. Я думал что я найду такую же одинокую как и я а оказалось что мне придется жестоко пострадать

Алла Осипова

двум одинаково слабым можно вместе слабнуть в обнимочку. двум сильным людям трудно вместе - слишком сильна энергетика обоих. а сильному со слабым не хочется, но слабому с сильным- не жизнь, а малина на чужой шее. Вот и получается- вернее и лучше наверно любить себя любимого, а кому надо- подтянется, а не подтянутся- значит не существует таковой в природе- просто забыли родить.

Ан
Андрей

Природа мудра! И всевышний видит каждый наш шаг на тернистой дороге! Наступает момент когда каждый из нас у последней черты вспоминает о Боге!

Ольга Починчик

если говорить философски: есть две половинки, и счастье когда они встречаются. Вы, Ася, обязательно встретите, не отчаивайтесь и уже совсем скоро!

Алла Осипова

Спасибо, пошла искать. Удачи!

Ольга Починчик

зря утрируйте, нужно терпение и Вера

Виталий Альтерготт

На Земле нет одиночек, все и всё взаимосвязано, только не всегда удается найти вторую половинку и приходится довольствоваться тем, что есть...

Алла Осипова

дилемма: если какой-то расчет, это нормально- пообщаться без продолжения, но если любовь по фото и письмам- это тревожно, моя бабушка говорила: = обмануть чужую любовь- большой грех=

Виталий Альтерготт

А Вы его любите, не взирая на разницу в возрасте?

Алла Осипова

за почти три года человек, рассказывающий о своих родных, делящийся с тобой своими проблемами, мечтами, планами уже становится частью твоей жизни. да и вообще любой человек, встреченный в жизни навсегда остается в душе. а при виртуальном общении разница в возрасте не ощущается. отношение к нему, как к человеку,едущему с тобой в одном вагоне поезда, говорите с ним обо всем, зная, что все равно каждый доедет до своей станции и вы никогда больше не встретитесь.

Виталий Альтерготт

Так может попробовать продлить этот путь вместе???

Алла Осипова

иногда судьба так шутит над людьми, =ведь шахматные же пешки ! и кто-то играет в нас=

Дина Анисимова

Для каждого человека есть пара . не стоит кидаться в объятия любого . надо ждать своего единственного . любимого . а сердце вам подскажет его .

Леонид Ржанников

Не для всех рождены пары..
Не для всех отдых на море..
Не для всех цветы расцветают..
Просто будь человеком – остальное не горе!
))))))))))))))

Светлана Микшина

Хороший вопрос, одному конечно плохо, но иногда и в паре чувствуешь себя некомфортно, наверное такое если рядом с тобой не твоя пара

Евгений Байчурин

Не думаю, что кто-то заранее определяет пары, всё в движении, пары формируются в любое время, главное научиться любить и доверять.

Сестрица Аленушка

в мире достаточно нормальных людей, которые подходят друг другу)) а вся эта поэтическая красивая лабуда.... для стихов и рОманов))

Алла Осипова

поэтическая лабуда обычно появляется когда у нормальных людей получается несовпадение ожидания с реальностью

Сестрица Аленушка

а!.. мне по сердцу другие стихи))) "Алина! сжальтесь надо мною. Не смею требовать любви. Быть может, за грехи мои, Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно!..." все ведь так неопределенно...такой... такая... а какая?!.... да фиг его знает....

Алла Осипова

это для юного возраста, а написанное свыше- увы из опыта, ошибок ,несовпадений. Дай Боже Вам дольше витать в облаках Пушкинских и его времен прекрасных стихов

Сестрица Аленушка

Мерси, конечно))) только все развивается по спирали... и на определенном витке повторяется, но на новом уровне)))

Раиса Украина

когад бог разрезал ябока и разбросал по свету, чтобы искали половинки сами, думаю у каждого есть свой и своя, просто не нашли еще

Алла Осипова

кто-то слопал мое яблоковое половинко

Раиса Украина

нужно верить и все получится

Екатерина Никкель

Нет, пары рождены для всех, но вот только мы, люди, ждём, когда нам кто-то на тарелочке с голубой каёмочкой приподнесёт пару эту

Va
Vass

да кто вообще это придумал про пары, каждый раз как в первый раз, оoo моя половинка, проходит время - ооо это кто вообще ,был то?

Алла Осипова

и чьи это детки вокруг бегают и называют папмам

Курбан Нурлыбаев

судьба это наше растоптанные шаги а не дорога ведущие перед найди себе пару сам или сама пока никто не растоптал твой идеал

Елена Крынина

Где-то он(она) находится, не страшно , что долго нужно ждать, искать. Но все же сердца их сходятся, только нужно подождать..

Жанна Гриценко

конечно же для всех!!!!ной на ковчег всех по-двое брал,подождите еще маленько,видать далеко высадилась вторая половина)))

Алла Осипова

могли бы адресочек в бутылочке выслать, а то люди страдают, не зная, где прячутся эти хитрецы

Жанна Гриценко

ну так в этом и смысл,тот кто умеет ждать-всегда получит большее)))

Елена ШП

Я бы встретила его сквозь года, может мимо бы прошла и тогда. Может вместе быть - не судьба. Буду я тогда любить издалека.

Раиса Зарубина

А я мимо не прошла, молча за руку взяла, от подруги увела, за собою повела. ☕

Андрей Дубов

спросите об этом у... птиц. в отличие от людей, у них с этим нет проблем, ввиду отсутствия концепций. они не пишут стихов)

Алла Осипова

отчего люди не летают на своих крыльях, полетала бы по миру, нашла бы своего и вдвоем на необитаемый остров вить гнездышко