Алла Осипова

Поглядеть бы на любовь потерю... тронуть кудри ласковой рукой... в мире есть такая ...,такой ... или не для всех рождены пары ?

Ответы · страница 6
Валерий

всё относительно,но и не надо упускать свой шанс если он к тебе лицом

Ольга Колосова

Тихонько я подую на ресницы ты открой красивые глаза )))) люблю поэзию

Гоша Могилёвский

говорят, что пары создаются на небесах.по -моему это просто реклама.

Елена Левенберг

Я думаю доя всех есть своя половинка, не каждая просто встречает ее

Людмила Шиманович

просто не все могут найти, но думаю для каждого есть своя половинка

Ольга Тихонова

я вот без пары и счастлива сама с собой)) Нонсес конечно, но это так.

Валерий

Будет, будет а тебя пара, Валерка постарается... .

Carpe Diem

для всех. только не всем дана возможность встретиться в этой жизни

Наташа Новикова

Месяцев 6 назад я тоже думала,что буду одиночкой всю жизнь...так что

E*
Eva *****

Пар нет.... Это иллюзия... Просто есть люди с которыми хочется быть...

Татьяна Савельева

да есть на земле для всех пара.но только надо суметь ее встретить.

Наталья Прошутинская

ни ходите и не смотрите на любовь потерю! А Парырождены для всех !!

Елена Жукова

Думаю для всех, только бывает ищешь ее всю жизнь и увы не находишь

Александр Щербаков

Кто ищет - тот найдет, кто не найдет хоть не будет без дела сидеть.

Алла Осипова

искать- тоже занятие и еще интереснее, чем найдя, успокоиться неизвестно с кем

Алена Соболева

Все люди разные, но некоторые находят друг друга. Раз и навсегда.

Наталья Хрисанова

недавно прочитала: Каждой твари по паре... где же ходит моя тварь?

Светлана Шин

Для всех ! Наберитесь терпения , ищите , ждите . Все будет хорошо .

Имя Фамилия

для всех ))) просто не всем удаются встретится , земля большая ))))

Ирина Ермолина

Рождены для всех, только почувствовать может не каждый, где чьё

Ирина Олейник

Думаю для всех есть пара , но найти сложно: слишком много суеты

Дочурка Граффало

думаю да, мы мимо много прохожим - интуитивно слепо-хлухо-немы(