Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Почему Чернышевского интересовал вопрос:Что делать??

Ответы · страница 5
Джульетта Иванова

Он жил в то время когда этот вопрос волновал большую часть граждан

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

И это абсолютно правильно...

Джульетта Иванова

если дамы или мужчины кого-то ищут то как правило находят не то что нужно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

абсолютно согласен....Вы Джуля философ!!!

Джульетта Иванова

правильно. Теорией в жизни не обойдешься

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Чтож дорогая .еще пообщаемся.Было интересно...БлагоДарю за общение...пока

Ирина

Время, к которое он жил, такое было. Вопрос русской интеллигенции.

Людмила Дмитриевна

Этот вопрос интересует всех. Чернышевский первый вслух его задал

Elmira Memmedova

из-за отсутствия интернета вопросы приходилось задавать соседям

Анна Рыбакова

У него было много времени думать о всяких отвлечённых материях.

НЕ
Нора Еремеева

"Что же делать! Что же делать! Шеф всё пропало!" Чернышевский Н.Г.

Т В

он просто был бездельником

НЕ
Нора Еремеева

Тогда не было интернета...(((

НЕ
Нора Еремеева

А может, у него машина сломалась...)

Т В

да бездельником он был 100%

НЕ
Нора Еремеева

Не-а, он классные статусы "Вконтакте" писал, я сама читала!!!

Анна Лапшина

Не только его, риторический вопрос для всех размышляющих людей

Татьяна Подобедова

Он интересовал не только его.Он об этом написал,только и всего.

Ольга Алфёрова

ЖИТЬ-ЛЮБИТЬ-БОРОТЬСЯ --ДЕЛАТЬ ВСЕ ТО ЧТО ИНТЕРЕСНО-ТАК НАВЕРНО

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вариантов много....Один-это вопрос вечности.Вопрос всех здравомыслящих людей...

Ольга Алфёрова

В ДАНЫЙ МОМЕНТ У ЛЮДЕЙ СТОИТ ВОПРОС---ЗДОРОВЬЯ--КАКАЯ ВЕЧНОСТЬ ВЕЗДЕ ВОЙНЫ

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это борьба сил зла и тьмы...

Ольга Алфёрова

СМОТРЯ В КАКОЙ СРЕДЕ ОН ЖИЛ

Антонина Гончарук

потребность у него была.переживал,волновался,думал,размышлял

Татьяна Хлиян

Герцен- то спал, надо было воспользоваться случаем по полной...

Наиля Абубакирова

Вопрос:Что делать?-интересует многих,не только Чернышевского.

Королевская Аналостанка

Может , это был единственный вопрос , который его интересовал ?

Ирина Турабжанова

Лучше ответьте, почему Вас интересует позиция Чернышевского?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я не отвечаю вопросом на вопрос...

Ирина Турабжанова

Да наверное не только его одного этот вопрос интересовал. Когда количество нарушений дает толчок к переходу на следующий уровень, наверняка это проявляется не в одной ключевой точке. Просто видимо он умел хорошо облекать мысли в слова. Наверное. 🙂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

философски сложно написали....Отвечу ,что на вечный вопрос .ответ у каждого свой....И он актуален всегда...

Ирина Турабжанова

Актуален он всегда конечно, но бывают моменты, когда от ответа на него уйти не удается. Как бы не хотелось. 🙂

Ирина Турабжанова

Если истерически вопрошать, заламывая руки: Что делать? Что делать? Маникюр облез, вот беда! Тогда конечно от ответа на него точно уйти не удастся. 🙂

Татьяна Зотеева

так этот вопрос не только его интересовал .и сейчас актуально

Маргузат (Марго) Мадединова

Делать нечего делать вот и решил у людей сррасить "что делать"

Ирина Бородина

Видемо ему нечего было делать,вот и мучался этим вопросом....:-)

Алексей Костиков

Компьютера не было, интернета не было. Что делать, что делать?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да сделали игрушку.....зайдешь на пять мин,а просидишь день!

Алексей Костиков

И главное, не возникает вопроса, что делать!:)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Когда чел.не задает вопросы-он деградирует

Алексей Костиков

Тогда я частично уже деградировал, на спрашивалке вопросы не задаю:)))

Vi Za Vi

извечно русский вопрос.Вот сейчас думаю...Рвануть за валютой?

Vi Za Vi

да потому что последнее просрать неохота

Татьяна Надеева

По-моему, он задает этот вопрос передовым людям того времени

Татьяна Надеева

Можно было сказать и словами