qe
qeqweqej

А вы тоже считаете что Задорнов разобщает нацию и формирует предвзятое отношения к США и я Европе?

Ответы · страница 10
Юлия Соловьева

Нет он просто пытается этим самым нашим людям объяснить что Россия лучше.

++
+++++++

о каком предвзятом отношении к США идет речь? Все настолько уже очевидно

qe
qeqweqej

если что, Путин сказал что вел бы такую же политику

++
+++++++

Я даже не собираюсь комментировать эту глупость

*****

он умеет подмечать интересное в обычных вещах.......но мне уже неинтересно

Гасан Шамхалов

привет Оленка дорогая почему домой не заходишь 🌹

*****

qe
qeqweqej

он ничего сам не пишет, а занимается тырингом у других авторов(вспомни хатуль мадана)

Валерий Шумак

высмеивать хоть кого есть грех....отсюда и вывод---деньги у него в голове ..

Алексей Fallen

ну на счет сша я с ним соглашусь ) но вот про европейцы далеко не такие....

qe
qeqweqej

Зато русские такие, как он говорит

Алексей Fallen

русские все разные . но по большей части в области смекалки - он абсолютно прав .

Алексей Fallen

американцы ? да . туповатые . русские же смекалистые.не скажу что все блещут умом, но смекалка и ум это разные понятия )

qe
qeqweqej

Вы видимо не видели его последние концерты, они плотностью посвящены русским и их тупости г

Алексей Fallen

да,тут Вы правы . давненько его не смотрел... насколько помню он всегда гнобил сша и восхвалял и гордился нашими... по ходу что то изменилось ?

Алексей Fallen

спасибо за инфу, как нибудь гляну его последние концерты )

Владимир Мануилов

На Аляске много осталось русских они даже по русски не разговаривают...

ОК
Олеся Кубатина

У нас у каждого своё мнение должно быть, а Задорнов прикольный дядечка.

:B
:) Blumarine

я просто смеюсь, выводы каждый сам делает. бывает согласна, бывает нет

Олег Гришин

Нет! Все правильно! Он точно отображает сложившиеся взаимоотношения!

qe
qeqweqej

Тогда Россия действительно обречена

Олег Гришин

Посмотрим! Нам это на протяжении 500 лет обещают! Пока живем!

Св
Светлана

Нет, хороший чувак, американцы еще хуже высмеивают русских, так что 1:1

qe
qeqweqej

Русские тоже, но ведь судят

Янка

Да с чего это?!, настоящий россиянин,выросший с КВН-не напишет такое....

qe
qeqweqej

Конечно не напишет, мозг то убит

Салават Ибатов

по моему, он только высмеивает тёмные и плохие стороны людей и только

Лилия Горелик

нет, я так не считаю....умный человек, его интересно смотреть и слушать

Aleksey .

он просто говорит свои наблюдения.. есть проблемы и поважнее чем юмор

Владимир Городилов

я слушаю как журчит ручей ,пью из него ,но ни когда не мою в нём ноги! 😎

Ан
Анна

нет, нормальный мужик! Дело говорит. В его правде только доля шуток)))

qe
qeqweqej

в школе на тройку и раньше не особо требовали

Ан
Анна

я сдавала в 9 обычный экзамен в 11 ЕГЭ... разница большая

qe
qeqweqej

В еге просили написать сочинение про то, как ты козявку из носа достала?

Ан
Анна

что за бред? В каждом билете своя тема была... но суть не в теме а том, что её можно было не делать

qe
qeqweqej

самое интересное, что в ЕГЭ в любом билете задействованы ВСЕ темы, которые проходил человек за обучение в школе, во время устного ответа обычно 3 темы

Надежда М.

нет, я так не думаю. Мне кажется он поднимает патриотический настрой

Валентина Филиппова

Нет.Он Все правильно говорит.В США про Россию там и не такое говорят.

Ким Ир-Сен

с тех пор как на ТВ появилась Д.Псаки я склоняюсь к тому что он прав))

qe
qeqweqej

Ну допустим она один раз с, чего её все время вспоминать?

Алена Ступникова

что за нация такая - американцы, Задорнов прав