qe
qeqweqej

А вы тоже считаете что Задорнов разобщает нацию и формирует предвзятое отношения к США и я Европе?

Ответы · страница 11
Елена Клыгина

Правда всегда приходит через юмор. Открыто никто не будет говорить.

qe
qeqweqej

Ну почему же, знали бы вы, что этот жид детям толкает

qe
qeqweqej

Да, наберите в поиске дол бо славы

Илья Кирсанов

Задорнов оказался обычным конъюктурщиком. Да и трусливым к тому же.

Андрей Рылеев

А почему ТОЖЕ? Задорнов озвучивает общее мнение об этих субъектах .

Андрей Рылеев

Поковыряйтесь между ЮТУБОМ и ТВИТЕРОМ,вы же всё там выискиваете.

qe
qeqweqej

ну это только вы там выискиваете

Андрей Рылеев

Сам такой....----уже не интересно,ссылка на посылку.

qe
qeqweqej

ну у тебя-то и нет никаких доказательств

Андрей Рылеев

Доказательств чего???Да и кому доказывать ,аппарату по чистке обуви?

Валентина Васильева

Не считаю. Я всегда и без Задорнова плохо относилась к США и Европе.

Ольга Козлова

Формирует патриотическое мышление, путем высмеивания США и Европы

Настасья Артемьева

Честно говоря двоякое мнение!Просто отвечу,что юмор у него супер!=)

Наталья В

Надо понимать,что это мнение отдельно взятого человека,всего лишь

Natali Gold

Задорнов просто шутит.А мы сами решаем, что и как с этими шуточками

Людмила Сбродова

восхищаюсь Задорновым, кто-то должен говорит "не в бровь, а в глаз"

qe
qeqweqej

он, к слову, такого же мнения и о русских

Ольга Ковалева

человек умный- потому что серьезные вещи доносит в массы с юмором

Андрей Чувихин

последнее может быть, а нацию-то почему разобщает, и какую именно?

Лилия Алферова

те кто там не был, тоже так думает, но на самом деле так оно и есть.

Лилия Алферова

а вы какой национальности?

Лилия Алферова

а судя по переписки можно подумать, что нет))

qe
qeqweqej

У меня, увы, есть мозг и глаза, поэтому так и говорю

qe
qeqweqej

Как я убедился, это в России порицается

Лилия Алферова

смотря как и где вы это преподносите))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а радуга дэш на твоей аве как флаг с е к с у а л ь н ы х меньшинств 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну да, на флаге де не прям пони а просто радуга 😄

Аleksey كييف

😄 😄 😄 И цвета в том же порядке расположены )))

Наталья Vk

Задорнов высмеивает правду, а не формирует предвзятое отношение

Юлия Постернак

Нет) он факты констатирует) и говорит вслух то, что многие думают)

Ирина Киселева

нет, он радеет за русский язык, который уже никто толком не знает

qe
qeqweqej

Нет, он его извращает, нормальные филологии плюются когда его слышат

Ирина Киселева

Да, есть такое, но он обращает внимание на наше образование, кто сейчас читает книги, дети безграмотные...

qe
qeqweqej

Потому и бессильны, из-за таких как он

Ольга Винокурова Речкина

Я Вас умоляю)))) Какое предвзятое? Вы глупый ребенок? По-моему нет.

Индира Садыкова

Задорнов правильный мужчина раз разобщает... А вот предобщает?????

Язва Вреднюкова

нет...никто не может разобщить нацию...если у нее не каша в голове

qe
qeqweqej

Нет ни одного исследования подтверждающего вред гмо или хотя бы отличного от обычных продуктов влияния.

Язва Вреднюкова

есть...и таковых трудов достаточно

qe
qeqweqej

Просто труды о вреде пишут далекие от науки люди, и это неэкспериментальные дданные,а всвсего лишь предположения.

Язва Вреднюкова

а приводят эксперементальные данные....кому ж верить-то?)))

qe
qeqweqej

Не-не-не, эти эксперементальные данные никому не удалось повторить и что нашей невропатолога(ага, полезла в генетику) и зарубежных ученых, многие потом признали что намеренно либо вызывали рак либо использовали генно модифицированных мышей предназначенных для исследования рака(с гарантированным ракообразованием не зависимо от пищи )

Евгений Кондрашов

не совсем с этим согласен но егоьстало в последнее время "много"