Аня Розенблюм-Задунайская

Пожалуй спрошу про котов! И опять не так! Не про этих котов, который у меня четыре жирных котов, наглых А про наших чиновников. Эти жиртресты говорят, чтобы нам нужно затянуть пояса? Кто они? Я тоже хочу жрать от пуза! 🖼

–1
Ответы
Михаил

веревку им затянуть надо...

Михаил

Я тут)

Аня Розенблюм-Задунайская

Возьми меня! Но ты подлец! Не возмешь Миха! ты подлый трус!

Михаил

)))) В связанном виде в аэропорт не пустят)

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот за это я вас люблю! За юмор и За необидчивость!. 🙂🙂🙂💋💋

Михаил

Спасибо) юмор наше все) тут к сожалению у многих с этим трабл)

Віктор Край

ну так действуйте!

Віктор Край

а кто?! мы вам переворот должны устраивать? это вааша жизнь и вам решать -жить в тюрьме или на свободе.