Уху_Евшая Каза😏

Сегодня сама себя послала нах...😂 А как вы справляетесь с плохим настроением?))

Ответы · страница 3
Николай Вогарь

Лучше так поступать не надо! Выпейте чайку зеленого и прогуляйтесь на улице!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Да пошёл я нах,И ты вместе со мной. Это был диалог моего бригадира с шефом.🤣

Уху_Евшая Каза😏

Прекрасный диалог)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну послать то мы все мастера, а вот чтобы сделать так пусть тётя делает 😂

Котэ Живущий На Излучине

Я тихонько, чтобы никто не видел ))))

Уху_Евшая Каза😏

Ладно,это будет наш секрет😌

Котэ Живущий На Излучине

Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет, 🤭

Уху_Евшая Каза😏

Прям пропел?))))

Котэ Живущий На Излучине

Как в караоке 🤭

Ни
Николай

Здравствуй Иванушка! Что сегодня,за что себя опять послала На ...........🌹🤔

Warlock

...На людях не матерюсь.. Но себя !!!.. БББББ..Изнахратил матами конкретно..

Алекс Венцель

Ложусь на часок спать или иду на прогулку...Сегодня 9 км прошёл пешком...

La
Lavr

посылаю всех сам нах и как то настроение хорошее того подымается 🌹😂

Уху_Евшая Каза😏

Всех как-то же не культурно🙄

La
Lavr

за то позитивно.. идите все наа х!!! и как то так прям радуга 😂

Уху_Евшая Каза😏

И на душе тепло)))

C Est Tout...

Вспомнилось,как мой батя собираясь на работу сказал:" Пошёл я на хер")))

Елена

чем дело то кончилось? нашли то , куда послали? настроение улучшилось?

Лю
Людмила

Наоборот надо говорить себе, какая ты молодец, всё сделала правильно.

Ни
Николай

Добрый вечер! Что ж ты себя посылаешь в каждый день Да еще и на Х!🌹🤔

Уху_Евшая Каза😏

Это мое хобби

Ни
Николай

Понимаю,Посылаешь,а ни ни🌹🤗

Юрий Ласковец

физиология требует☝️

Лена

Ну, послали и нормально. Сходите. Вернетесь веселой и с магнитиками.

Уху_Евшая Каза😏

Вот,за магнитики совсем забыла 😂

Лена

🤣😂🤭

Даниил Извеков

Ну нахуя Я... это постоянно встречается и со мной, но зачем так о себе

Юрий Г.

Наблюдпю, как некоторые посылают себя. Сразу настроение улучшается

Валерий Дягилев

Откупорю шампанского бутылку, иль перечту "Женитьбу Фигаро"!👍👆😆

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

сам себя найду в пучине если часом затону? и на недельку в Комарово

Уху_Евшая Каза😏

Тип того)))

Та Самая

У меня плохого не бывает, есть чему учиться, есть к чему стремиться

Сергей К.

уху-еваю молча..но ты бы постыдилась..не старая еще охуевать))😘💐

Уху_Евшая Каза😏

Пфффф, стыдно когда видно 😌

Сергей К.

..ладно..ты бабушка чата - имеешь право)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Товарищ прапорщик.....Разрешите пойти нахуй но взять вас с собой?

Ирина

вова не шали👆😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну а как по другому послать старшего по званию?

Демонолог Миднайт

Составляю списки квестов и выполняю. Вычёркивать очень приятно