Мещеряков Дмитрий

Кто хуже наркоман или импотент?

Ответы
Ел
Елена

наркоман, он из дома вещи тащит и деньги, может стать вором, грабителем, убийцей ради наркотиков, импотент существо безвредное

Мещеряков Дмитрий

Поверь наркоманы бывают довольно таки обеспеченные люди и я знаю тех.кто под наркотиками открывали фирмы и раскручивались здорово.так что нельзя так судить.по пьянке.по статистике.совершается в три раза больше преступлений

Ел
Елена

у меня у родственника друг наркоман, родители простые работяги, а онтдженльмен удачи, украл, уколрлся, в тюрьму, его родители боятся его очередного выхода мз тюрьмы, вещи по знакомым прячут, так что нечего мне рассказывать про обеспечкнных наркоманов, знаем, слышали, разговор окончее

Валентина Садовенко

ХА ХА ХА. Все классно. А наркома разве не станет импотентом через некоторое время

Мещеряков Дмитрий

Смотря на чем торчит.если опиушные.то практически сразу.если трава и шустрые .то маловероятно

Адилжан

Оба зто болезнь, в первом случае нету денег дома, во втором нет гармонии

Мещеряков Дмитрий

дура кольца от того что их очень много

Авдей Мотоциклетов

у импотента язык есть и пальцы -а наркоман вещи тащит из дома ))

Мещеряков Дмитрий

безрукий импотент со Сломанными ногами,и богатый наркоманакоторому ничего не надо.г

Наталья Демешина

Оба ненужные...!☃️ 😅 😁 😇 ❄️

Мещеряков Дмитрий

ну не убивать же их🙂

Наталья Демешина

Пусть живут ...первому всё равно мало осталось...😇 😁 😅Если человек живёт, значит кому то это нужно!

Мещеряков Дмитрий

Ну это как сказать,я знаю наркоманов которым перевалило за 70,у каждого свой срок

Ро
Розочка

..ращная степень болезни человека.

Майя Петрова

Огласите весь список, пожаллста...

Мещеряков Дмитрий

Список наркотиков или лекарств для лечения импотенции

Майя Петрова

Список непотребных мужиков

Мещеряков Дмитрий

Места не хватит.далее идут гомосеки и прочии депутаты

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не общалась чтоб сравнить

Инна

Наркоман с импотенцией )

Мещеряков Дмитрий

Точно подмечено у наркомана постоянная импотенция

Мещеряков Дмитрий

Я служил в Афгане.и 70 процентов вернулись от туда на игле.и лишь процентов20 смогли бросить.так что насиотрелся и напробовался.молодось.увф.не всегда мудрость.

Инна

Значит, мои родственники и знакомые в этих 20 процентах и это радует

Инна

Наркоман с импотенцией)

Мещеряков Дмитрий

Откуда знаешь.кто сказал?)

Инна

Нет, были знакомые, которые стали наркоманоми

Мещеряков Дмитрий

Это хреново.видеть такое на знакомых.друзьях.

Мещеряков Дмитрий

Ну да.только это не жизнь это болезнь

Инна

Болезнь - да. Только это жизнь каждого, и, кто её не ценит, тот расходует впустую. Есть у меня знакомые, которые перебором тягу к наркотикам. Вот их я уважаю !

Su
Suren

Ничего себе сравнение)))

Мещеряков Дмитрий

Для тебя.близких.какая разница?

Su
Suren

У женщин спроси, я в этом не шарю😂

Это Я

конечно наркоман..🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для кого? .. нарик хуже..

Мещеряков Дмитрий

Для близких.обоснуй почему?

опатулечки.. а ты хто чёб я те чё та обосновывал? .. ты чё... берега путаешь или чиста на блатной пидальке решил пакатаца Уася?? ... Не надо так говорить... если Вы порядочный и желаете порядочного обращения.. не выражайтесь такими словами... Итак.. ПОЯСНЯЮ .. от нарика можно ожидать любой неприятности.. вплоть до такой мерзости как убийство родных ради денег на дозу.. Импотент же безвреден.. И импотенту легче помочь в его проблеме.. Так вам понятней?))

Мещеряков Дмитрий

Знание русского языка.всегда было прерогативой интнлнгентного.от слова интеллект.человека.слово обоснуй.является старославянским.точнее староцерковным Языком.а на педаль я отнажимался в 90-х.так что Вася.тебя не туда несёт.что касается убийств и прочих преступлений.то с пьяных глаз их совершается гораздо больше и почему то в той же Голландии их нет вообще.почему

в таком случае... хотя бы уважайте тех кто не является славянином ... ну если уж говорить про убийства конкретно, то причём тут тогда импотенты?)))) .. Пьяный глаз для всех одинаков.. что импотент что мерин производитель....

Мещеряков Дмитрий

А по мне и те и другие.несчастные больные люди

несчастные да... согласен.. больнын.. ну .... не по своей воле и выбору... и если от наркомании МОЖНО излечить то от импотенции увы.

Татьяна Иванова(Воротникова)

У каждого своя болезнь

Тамара Крайторова

Хрен редьки не слаще...

Людмила Миронычева

А ты еще хуже шапки...

Га
Газинур

Оба злые наверное

Мещеряков Дмитрий

Не всегда,по крайней мере наркоман после укола,добрейшей души человек🙂

Валентина Сичкарь

ОДНА ГО-НА...😀

Людмила Миронычева

Оба- придурки...

Мещеряков Дмитрий

Крысы самые чистопьотеые .животные а

Серж

Хуже атеист

Мещеряков Дмитрий

атеист тоже верит,чем же он хуже?