Александр Крук

Почему на гербе Австралии изображены :именно страус и кенгуру, а не другие животные?

Ответы
Наталия

Кенгуру водятся только в Австралии, а вот о страусах ничего не могу сказать, к сожалению, не знаю.

Александр Крук

Они не могут ходить задним ходом,Символизируют движение ,только вперёд.

Наталия

Спасибо, не знала.

Жгучая Крапива

а кого бы вы хотели там видеть?

Александр Крук

Мне по барабану.

Сергей Самоделкин

они там водятся

Александр Крук

Не только.Они не могут,ходить задним ходом ,символизируют :движение только вперёд.

Сергей Самоделкин

Вы знаете, несколько лет назад, когда я был в Австралии, нам об этом не рассказывали!

Александр Крук

Я то же только сегодня узнал,

Сергей Самоделкин

обязательно задам завтра этот вопрос!