Гудвин

Пряча орешки или иные запасы на зиму,сойка внимательно смотрит по сторонам.Если она заметит кого то из своих сородичей,то позже вернётся и перепрячет.Так поступают только те сойки,которые уже воровали чьи то припасы.Те,кому этого делать не приходилось,делают запасы не взирая на свидетелей.Интересный факт?)))

Ответы
Елена

да, говорят, птицы умные. Особенно вороны ....Кстати, часто наблюдала за белками -тоже любительницы все перепрятывать..К ней подходишь, даешь орешек, а она его потом несколько раз перепрячет 🙂

Гудвин

🙂

Мишка Квакин

Вот у меня соседка Зойка, ворует все что плохо лежит. Курчонка, утенка, запросто утащит. Хоз. инвентарем не брезгует. То лопату. То грабли утащит. Что с ней делать, ума не приложу

Гудвин

Научить...)

Мишка Квакин

Лучше я весь инвентарь буду убирать в сарай

Гудвин

Вариант хороший.)

Мишка Квакин

Хороший

Ва
Валентина

Согласна, интересно наблюдать за миром животных. Бог сотворил всё с мудростью, что бы люди жили и радовались наблюдая за окружающей природой.

Гудвин

)

Ва
Валентина

Вас интересуют только птицы или ещё наблюдаете за животными?

Гудвин

Интересует меня если не всё,то очень многое, Валентина.) Живу я уже 5 лет в лесу,в земляной келье.Занимаюсь неортодоксальной психотерапией(вне медицинской модели) и зоопсихологией.Почти вся практика ведётся в формате "онлайн". Теперь вы сможете хотя бы примерно оценить круг моих интересов, Валентина.)

Ва
Валентина

Наблюдая за всем, что Вы видите, к какому выводу можно прийти: это случайность или замысел Творца?

Гудвин

Это прекрасно прописанная "сетевая компьютерная Игра".И хоть она и строится на самом простом алгоритме,"программист" писавший ее,великолепным образом справился с задачей.)

Александр

Точно. Как приходит чинуша-вор, сразу везде камеры, аудиты через день, шмон на вахте. Как та сойка, по себе всех ровняет.

Гудвин

😉

Наталья Юсупова

Да,интересный,у кого «рыльце(клюв) в пушку»,те и не доверяют.У людей тоже самое,не верит тот,кто сам обманывает.

Гудвин

😉

Ег
Егоза

Говорят, дикие звери, кторые не встречались с человеком, не боятся диких людей

Гудвин

А медведи считают,что люди всегда срут в штаны и живут на деревьях.

Ег
Егоза

Кто бы не знал!))

Лю
Людмила

Как и у людей...Чел. видит недостатки в другом лишь те, что имеются в нём самом...

Гудвин

😉

Лора

хм, так и у людей так, всегда подозревают в том, в чем у самих рыло в пушку

Гудвин

"Свекровка - бл**ь,невестке не поверит." )

Лора

однозначно

Валентина Мезрина

Все , как у людей: подозревают всех в том, в чем сами виноваты

Гудвин

😉

Марина

Да! Но это ж как надо за ними наблюдать,чтобы такое заметить)

Ольга Брюшинина

Интересный😊К моей кормушке тоже сойки прилетают,люблю их

Гудвин

🙂

Хронит Бронхический

Хм...так и человека, пока в первый раз, не на-еб@ли...он верит

Гудвин

😉

Ильдар Набиуллин

Всё что мы ищем или видим в других живёт в нас самих

Гудвин

😉

Адажио

Классный вопрос,для теста сородичей🐱Благодарю!

Гудвин

))) 🙂

Сила Ветра

😁 а стоило бы тем, что были обворованы

Гудвин

)

᠌ ᠌

Птицы умнее, чем мы о них думаем.)))

Гудвин

)

Галина Локтева

Я за без свидетелей,если прятать.

Гудвин

)))

Димка

У человеков то же...🖼

Гудвин

😉

Nick Moslem

Сам что ли придумывает факты?

Красное Солнышко

За что осуждает, тем и грешит!