Ксанфий

Америка с Европой точат зуб на нас не пора ли им ребята натянуть на жопу глаз...

Ответы · страница 3
Вероника Королевская.

Себе натяни.Агрессор.

Вероника Королевская.

Как можно дожить до 70-го десятка и не нажить хоть грамульку ума и мудрости?

Genadij Kozlovskij

Какая глупость.

Ксанфий

обычно КОЗЛОВские так и отвечают, ни чего удивительного..

Александра Шампанова

И это после общения с вами.

Stormbringer

Каким образом ?

Ксанфий

мог бы и не говорить и так понятно, попробуй просто сосать...

Stormbringer

ну если ты знаешь кто ты , то вперед , отсоси пехоть подзалупную... самое то для тебя прокладки пользованной занятие

Stormbringer

мудак тебя делал , но высралось еще хуже

Владимир

скоро натянут

Ев
Евгения

Нужны вы им.

Ев
Евгения

Им и своих хватает. Поверьте, обычным людям до вас нет никакого дела. а лезть в политику не стоит - грязные там игры.

Ксанфий

смотрю, но эти ток-шоу уже изрядно поднадоели

Ев
Евгения

У меня маменька помешалась, постоянно смотрит 1 канал, еще и разговаривает с ним, скоро советоваться начнет. Вот у нее крышак и едет, там ведь постоянное зомбирование идет.

Liа Pais

а это как

Ксанфий

объятия и поцелуи, думаю вы со мной согласитесь, то же влияют положительно на процесс оздоровления или нет...

Liа Pais

не ко мне только что обман пережила

Liа Pais

долго ждать придется не так быстро таю

Ксанфий

не советую долго ждать, жизнь коротка, потом и душ контрастный не поможет, не мучайся, не твой то был трамвай, забей на все и не переживай...

Liа Pais

сделала иначе послала на все 4 а к новому не тянет