Владимир Трифонов

Предлагаю объединить 23 февраля и 8 марта и сделать взаимозачёт.

Ответы
Svetlana Drobyshevskaya

Нет уж 8 Марта - наш женский праздник и вы мужчины вертитесь, как хотите в этот день, а мы немножко на 23 вас побалуем...

Са
Сабиночка)*

не а все равно женщины правят больше ведь они с 8 марта по 23 февраля а мужчины с 23 февраля по 8 марта)

Л*
Леська **

ПРИКОЛЬНЕНЬКО,ПРОСТО ДРУГ ДРУГА ПОЗДРАВЛЯТЬ С ТЕМ ЧТО МЫ ЕСТЬ?

Айгюн Швецова

не-а, не пойдет, вопрос с мытьем посуды останется открытым

Лара Бгм

интересное предложение.А в какие дни отдыхать будем?

Владимир Трифонов

как тут предложили с 23 по 8 🙂

Лара Бгм

23 февраля красный день календаря мужики в пылу азарта квасят до 8 марта, а потом как наши деды в бой идут до дня победы.

Елена Давыденко

подарки на 23 февраля-это инвестиции в 8 марта

Светлана Мишкина

Ага, в результате которого на ноль выйдем????

Sergei Hann

я понимаю шутки !!! но не такие !!

Владимир Трифонов

Светлана , все нормально:)

Владимир Трифонов

Сергей приношу вам глубочайшие извинения, за эту шутку. не хотел вас совершенно ничем обидеть.

Sergei Hann

я непонимаю шуток над женщинами !! да ещё этот один день в году !! это просто позор для женщин !! вот по этому я не понимаю юмора такого !!

Владимир Трифонов

Сергей, не кипятитесь, во первых НАД женщинами шуток не было во вторых, я вам принес свои извинения, раз вы не поняли такого юмора. предлагаю эту тему просто закрыть.

Инна Бобровская

не.. лучше сделать выходные с 23 по 8!!!!!!!!

Ольга Семенова

Тогда на один выходной меньше будет)

Elena N.m.

нет нет нет!!! не стоит путать!

Ол
Ольга

Это вам дорого обойдется !

Ел
Елена

т.е. праздника не будет?

Ирина Ласточкина

не получится!!!!!!!!

Ирина Ласточкина

Мы против (баба Яга против)

Ирина Ласточкина

должно быть обоюдно. А женщины будут против. Хоть один день в году можно нам иметь?

Ирина Ласточкина

Значит, взаимозачёта не будет!

Ирина Ласточкина

Это значит, что никто, никому подарков делать не будет.

Владимир Трифонов

так у вас еще ДР останется:)

Петя Братунов

парни оставьте же вы девченкам их праздник....ведь потом нельзя уже будет сказать нашу каронную фразу мочи женщина твой день 8 марта

Юл
Юлия

с удовольствием.

Ел
Елена

гениально

L*
Leila *

яснооо

Дурс Всемогущий

реально логичное предложение