Лера

Хороший вопрос или интересный собеседник, что в приоритете?

Ответы
Юрий Юрченко

В заочном диалоге не видно эмоций человека, а это сводит на нет интерес. Слово ХОРОШИЙ к вопросу не клеится. Я жду правильных вопросов.

Лера

И вы здесь не наблюдаете эмоций?

Юрий Юрченко

Нет.

Лера

А междометия, точки, скобки, смайлики, да просто путаная речь?

Юрий Юрченко

Это жалкое подобие эмоций.

Лера

Ну вы балованный

Алексей О.

Вопрос. Хороший вопрос может и дурак задать и отвечая на оный всегда интересно увидеть как дурак становится образованнее.

Лера

А он становится? Или просто перестает дурачиться?

Алексей О.

Становится : ) Всегда когда перестаёт дурачится, становится образованнее.

Лера

Шутите? Или становитесь образованней?

Алексей О.

Сатира признак изощренного ума.

Лера

Как= то с инквизицией созвучно

Лев Аксенов

В Спрашивалке в приоритете должно быть хороший вопрос, который предполагает переход к собеседованию!

Лера

Мне ноавтся"должно быть" И "предполагает" это обнадеживет

Валерий Носков

Вопрос. Но их почти не стало. Остается надеяться, что на пустом вопросе возникнет интересный диалог.

Лера

Так частенько бывает, особенно, если народ уже примелькался и немного знаком

Ве
Вера

У интересного собеседника и вопросы будут интересными,на которые захочешь ответить.Согласны?

Лера

А можно я ваш вопрос пропущу?

Ве
Вера

У нас же общение,можете спросить что-то у меня.

Лера

Да вы на мой вопрос уже ответили и мы прекрасно пообщались, просто есть тему, которых я не касаюсь

Ве
Вера

Приятно было общаться с вами.Всего вам доброго.

Лера

И вам

Борис Атеист

Интересный собеседник задаст хороший вопрос. Обычно это - в одном флаконе.

Лера

И я так думаю

Борис Атеист

Отлично!

Посредственный Человек

Конечно, собеседник. Он сможет преобразить даже самый банальный вопрос.

Лера

Здорово

Аркадий Южный

Интересный собеседник всегда может раскрыть вопрос и развить тему.

Лера

Согласна

Владимир Мажукин

интересный собеседник... с хорошими вопросами... но так это редко...

Лера

Совершенно с вами согласна

Маргарита Гракович

у хорошего собеседника по определению нет плохих вопросов

Аркадий Тюрин

Оба варианта хороши, но собеседник несколько интереснее.

Лера

Поняла

Аркадий Тюрин

Неприятны вопросы на проверку знаний. Их задают с этаким чувством превосходства -"а вот ты знаешь?" и подразумевается, что ОН- то Знает!

Лера

Я не обращаю внимания, ну захотел человек с вами знаниями поделиться

Аркадий Тюрин

Хорошо, если решил поделиться -это нормально, я говорю о других, это по тону вопроса чувствуется.

Лера

И зачем он вам? Не зацикливайтесь, здесь полно вполне нормальных

Аркадий Тюрин

Я и не зацикливаюсь, просто поделился наблюдениями. Насчёт вполне нормальных полностью согласен, Вы, например.

Лера

Спасибо

Владимир Ульянов

Интересный собеседник не хороших вопросов не задаст.

Лера

Значит все таки собеседник

Владимир Ульянов

КОНЕЧНО.

Валерий Качесов

Лера. Интересен вопрос достоин красивого ответа...

Лера

Да вы уже ответили

Валерий Качесов

Ну тогда,давай те Вас пригласить на чашечку кофе..Желательно близко рядом с Камином... Да я ,так немного играю ,на саксофоне .. Я попытаюсь ,своей музыкой Вас довести до слез..

Лера

Считайте я уже на все согласна, плачУ или плАчу, как правильно?

Валерий Качесов

Лера ,милая... Я рад что вы поняли о чем то я...Я рад .я рад .. Я рад ,что поняли ,что там за окном Осень.. Я так сегодня вышел утром.. А все листва упала, я так хотел спасти хотя бы спасти один листок.. Один .лишь один..Так взять в руку и нежно положить на листву.. ,что бы он не ушибся..

Лера

Я думаю у вас все получилось, вы так этого хотели, помните у О"Генри есть рассказ о больной девушке и влюбленном художнике, который нарисовал листик на дереве вместо опавшего, потому что девушка считала, что когда лист упадет она умрет

****** ********

Интересных собеседник, задаст хороший вопрос

Лера

Прям как в первом классе =все разъяснили, спасибо

****** ********

Аа не за что)

Эдуард Аминов

хороший вопрос от интересного собеседника

Лера

Это праздник души

Эдуард Аминов

не ждите чуда чудите сами

Лера

Да уж, такое иногда отчебучишь...

Евгений Трапезников

По одежке встречают а дальше что получится

Лера

Пожалуй

Anatoly Samborsky

интересный вопрос от хорошего собеседника

Лера

Это уже праздник душт

Kvazimodo **

лучше конечно ласкова женщина под боком.)))

Лера

Да где ж ее взять то, ласковую

Kvazimodo **

воспитать личным примером.)

Лера

5 минут смеха, молодец!Тогда я за вас спокойна

Kvazimodo **

и тебе удачи.)

Разия

собеседник получается из ответа на вопрос

Лера

Получается, но редко встречается

Разия

Хороший собеседни к- редкость.

Лера

Печально, но факт

Бала Мут

так одно от другого не отделимо...

Лера

Возможно