Татьяна Чернова

Вы смотрите телепередачу по "5" (Питер) "Открытая студия" с Инной Корпухиной?

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

КАрпухиной. Смотрю. Вполне успешная журналистка. Но до Стрижак не дотягивает. Думаю, с Романом Герасимовым она одного уровня.

Татьяна Чернова

Нику Стрижак я смотрю по воскресеньям, по началу её не понимала, она с дефектом в речи, а теперь привыкла, обожаю её, она умница.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я того же мнения.

Андрей Будняев

нет

Татьяна Чернова

Какие телепередачи смотрите? Перечислите , названия, ведущего, и по какому каналу. Спасибо!

Андрей Будняев

дискавери, виасат хистори, евроньюс и национальные местные.. из российских-"своя игра" на нтв, культура... изредка -россия24