Та
Таниука

Вручила себе красный диплом от имени сайта "За самую частую смену ников, и за их очарование".Жду оду и пламенные поздравительные речи!(Спасибо Геннадию Анисимову за идеи)

Ответы
Владимир Нургалиев

После долгого общения в инете
*
После долгого общения в инете,
Подхожу всегда к одной черте,
Я, стираю ники и портреты,
Давно примелькавшиеся мне.
*
Стираю их - на полу-мысли,
Полуслове недосказанных речей,
Никакого нет здесь объясненья,
Действий этих и причины сей.
*
И, когда, окончить хочешь,
Прерванный когда-то разговор,
Ты, о том, жалеешь очень,
Ценность ника понимается потом.
*
Иногда, вернётся он внезапно,
Про тебя, вдруг, вспомнит друг,
Возвращаешь ники и портреты,
В круг общенья, из забвенья тут.
*
31 июля 2007 (Владимир Нургалиев)

Игорь Морозов

Красавице

Вы так милы, что остальное
Уже не значит ничего.
И те, кто судит в Вас земное,
Не правы все до одного.
Как взгляд на ангела в полете,
Ваш вид захватывает дух,
И даже чушь, что Вы несете
Приятно услаждает слух...!!!!)))))))

Василий Князев

О звездосиятельная,луноликая и очаровательная,свет и радость всех возможных сайтов,посещаемых и не посещаемых.нижайше просим соизволения поздравить Вас с получением красного со всеми возможными оттенками диплома!!!!!!

Юлдуз

Не понимаю. Если Вы хотите оду, Вам нужно, как минимум, быть узнаваемой, но частая смена ника это исключает. Так что же Вы хотите - быть всегда инкогнито или чтобы Вам при встрече пели "Многая лета!"?

Ирина Яваева

Мне в самую пору вручать за консерватизм, никакой смены ников. всё своё настоящее, разве что паспортных данных нет и пин-кодов от банковских карт...

Геннадий Анисимов

Вот спасибо! А меня то зачем сюда приписали? Теперь все не вам оды пишут, а ко мне рвутся идеи выпрашивают, как диплом получить!

Сергий Казанцев

Не важно - "синий" или "красный"! Глядишь, пройдёт денёк - другой, за оформлением прекрасным - блеснёт, должно быть, "золотой"!

Дмитрий Янковский

Муза, ты с годами всё капризней.
Вот уже и зрелость в перспективе,
Хочется писать о смысле жизни,
А пишу о бабах и о пиве.

Татьяна Рогачёва

"Любви, надежды тихой славы, не долго тешил нас обман! Исчезли юные забавы, как сон, как утренний туман!"Удачи Вам!

Та
Таниука

Спасибо Вам)))))))))

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Та
Таниука

)))))))

Веталь .

писать оды не умею. и пламенных речей произносить....все что в голове сейчас имею-просто "поздравляю" написать

Та
Таниука

спасибо!самое приятное, когда-от души)))))

Мариука

Виртуальную медальку приколю себе на грудь, пусть сияет ярче солнца и похвалит кто-нибудь! 😉 Молодец

Ольга Мельникова

Очарование мечты, твой ник воистину чудесен, да и сама прелестна ты, желаю счастья, од и песен )

Чикута Чикута

я вот смотрю что вы тоже на доске погонять любительница)да?приезжайте в Шерегеш там оч клево

Евгений Русандов

Ты прекрастна спору нет, но диплом это удел модераторов. И одами я не занимаюсь, я стихи пишу

Любовь

не завидую, вот так получишь красный диплом, а потом краснеешь за него всю оставшуюся жизнь

Владимир Кузьмин

фанфары конечно трубят,но чувство собственной важности приводит к тяжелым последствиям.

Татьяна Чудова

Поздравляю с наградой!!!... удачи и со старым новым годом вас,счастья,здоровья и всех благ!

Александр 3

...вот пусть оды и поздравления Геннадий Анисимов и пишет ...спасибо же ему адресованно)))

Анка Партизанка

Поздравляю! Теперь тебя никто не сможет найти по твоему нику, даже если очень захочет!

Алла, Санкт-Петербург.

Душка! Пламенно поздравительно поздравляю!!! А оды оставь восшедшим и умершим!! :))))