Ирина Довгань

Как Вы относитесь к нынешним супругам своих бывших супругов??? Или наоборот: к бывшим своих нынешних?)))))

Ответы
..
...

Зачем мне к ней относиться???? Видели очи шо куповалы вот терь хай жрёть пока у него не повылазит. 😀😀😀Хотя не в ней дело.....просто мой бывший муж лишний раз доказал что у него напрочь отсутствует чувство собственного достоинства..... Короче она на 10 лет старше его,умудрилась родить ему, и бухают на пару,а он как напьется так и кричит что всю жизнь меня любил)))))Мужики идиоты!Они руководствуются исключительно инстинктами ! А про других мало но знакомых,даже общих,кто развелся или своих друзей,скажу что никто лучше не нашёл ни жены,ни мужа! Зачастую хуже

Алексей Пигулевский

Бывших у моих обоих не было. Кто у первой сейчас - не знаю, но в Москве, вроде по лимиту (тогда) осталась, год прожили, а так - 5 месяцев, прописка была нужна... Не получилось... Со вторым по суду брак признали недействительный, по той же причине, но по лимиту устроилась... Кто сейчас - не знаю. У второй - уже более 30 лет - я муж... Ну, как я к ней отношусь? 2 детей, 30 и 20 лет... Старший женат...

Александр Жук Эстония Таллин

А правильнее спросить а как выиотноситесь к своим нынешним зная о его бывших точто увашего нынешнего когда то была жена от вас не зависело а вот вопрос почему же он стал вашим и когда покинул свою бывшую не выли были причиной распада семьи? Вот этот вопрос больше заслуживает внимания

Константин Кашкин

что было то было.Поженились значит решили строить новую жизнь.Ежели к старому тянет - флаг в руки, не буду препятствовать.Каждый строит взаимоотношения по своей приоритетности.Бардак в семье недопустим.муж с женой а жена с мужем.больше ничего и никого не существует.

Виктория Посметная

У меня м женой моего бывшего полный контакт, хотя мы и не подруги, но и не враги... Можем, как интеллигентные люди пообщаться, даже подарки на дни рождения друг другу передаем)))

Марина Слободянюк

Когда как,но в общем понимаю,что им повезло.Они избавились от такого счастья как мой муж,а я вляпалась,но кто мне виноват,только Я.А вот бывшему моему может ещё и повезёт.

Гелена Полховская

не хорошо..предательство не вызывает уважения никогда..с бывшим общаюсь только если надо что то с дочкой,но она уже взрослая так что практически никак..

Александр Чернов

Таковых в наличии не имеется. Я знаком с супругой с детства, 55 лет, а женаты мы 42 года... Ни бывших нету, ни будущих не намечается... 😜

Мария

развелась 5 лет назад !!! мы стали тихо друг друга НЕНАВИДЕТЬ!!! а теперь лучшие друзья!!! иногда развод - это не трагедия ,а правильное решение!!

Броватая Екатерина

Я думаю ,что надо сжигать мосты и забыть как страшный сон.если с тобой так поступили ее или его ждет тоже самое.Пожелать счастья.

Лариса Бочкарёва

Я нормально отношусь, более того- мой бывший сейчас прилетел со своей спутницей и остановились у нас , живут уже третий месяц ))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня нет ни бывших супругов, ни бывших своих нынешних)--- у меня есть только одна жена---вечная)--и одна любимая женщина)

Солоха

и еще рота виртуальных жен)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А Вас, Штирлиц)--я попрошу остаться)))

Николай Голубцов

Да мне больше всё с небывшими попадаются, так что отношусь я к ним настороженно, чтобы случайно не встретиться.

Edward

в гости приходит иногда первый муж моей жены, нормально общаемся, старший сын от него, никаких проблем.

Галина Маркова

К нынешним отношусь хорошо! А к бывшим - плохо. Это, как правило, низшие существа... примитивные, пошлые...

Ее Величество

Никак.но благодарна ей что теперь хоть оставит он нас в покое и не будет приходить и выносить мозг

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никак. С бывшей женой моего мужа не дружим, конечно, но мирно сосуществуем. Дети сдружили.

Таня Ежова

а не общаюсь... ни с той, ни с той, ни с той)))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дети жили с нами, пришлось. А потом привыкли. Лучше мирно сосуществовать .

Таня Ежова

согласна)))

Ди
Димитрий

У меня моя настоящая дружит с моей бывшей , я думаю это апофеоз женской мудрости и ума .

Ди
Димитрий

А почему бы свои бабские амбиции засунуть куда по дальше , включить естественные человеческие качества , такие как порядочность , благородство и миролюбие ? Или это уже отменили в наше время ? Или это сверх ваших сил ? Что плохого если некоторые люди выше духовно , благородней и мудрее некоторых ? Извините не чего личного просто мысли в слух .

Марина *****

Да, благородство и мудрость никто не отменял, поэтому желательно бы при обращении к женщинам заменять слова "бабские" и "засунуть..." на более соответствующие уровню высокой духовности. Тоже ничего личного, извините.

Ди
Димитрий

Извиняю )

Марина *****

Значит, мир?)

Ди
Димитрий

А я и не ссорился )

Николай Лисовский

Я живу со второй, а моя бывшая живет одна. У моей нынешней бывшего нет, вдова в прошлом

Ahmad Halil

U menya vsego odna supruga no kokgda ni bili molodie togda nashi dusha sochuvstvoval vesnu a seychas mi uje po vozraste starosti viglyadem OSENYU...