Лариса Галяпина

Вы носите летом тоненькие колготочки?

Ответы
Валерий Гусев

Этот спросила меня минчанка 1 августа)))))))))))))))) Мол в каких колготах у нас ходят? Долго не мог понять) У нас ходят без нихто) И все знают что руками ничего не трогать.Ожег! Юг одним словом)) На пляже в песке запролсто яйца пекут

Лариса Галяпина

Ну у нас не так жарко...

Александр Денисов

.Возмущённая новобрачная заявляет мужу:
- Три минуты секса - это, по-твоему, супружеский долг?! Это милостыня!

У меня так давно не было секса, что я уже не помню, какой я ориентации.

Мадахат Житонбаев

Летом иногда ношу тоненькие носочки. Увидели б в тоненьких колготочках,мягко говоря,не поняли бы. А так могли б и в морду заехать по простоте душевной

Весёлый Роджер

фу фу фу как вы могли обо мне так подумать --- нет не ношу и носить колготки не собираюсь - разве я похож на трансвестита ? 😆 😆 😆

Юлия

смотря под что-есть вещи которые небходимо одевать-я с чулками ношу-колготы жарковато-а чулки -самое то..

Людмила Васяева

Нет. Я бы и зимой так ходила, но ведь люди подумают(кстати,я так зимой хожу в предела больничного городка

Лариса Галяпина

Вы в больнице работаете?

Лариса Галяпина

И зимой с голыми ногами по больнице? Или в колготках?

Лариса Галяпина

??? Не видно

Галина Завадич

НЕТ,пусть тело немного отдохнёт,если только на работу и то,не всегда,а когда надо выглядеть дамой на 100%

Дмитрий

Не... Я мальчик, они мне не нужны)))) только когда холодно поддеваю и то не колготки, а термобелье 😉

Д.
Денис .

а я летом вечером люблю носить чулки в сеточку телесного цвета, но естественно не на жаре)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Это надо спросить у мой любимой женушки. Сам лично не соображаю в колготках и в панталонах.

Же
Женщина

Летом не одна нормальная женщина не носит колготочки даже если они ну очень тоненькие))

Лариса Галяпина

Я ношу)))

Лариса Галяпина

Не нравится просто мне с голыми ногами то))

Галина Николаевна Гафарова

По этикету полагается, а зачем , пусть солнышко обнимает ножки, всего то 3 месяца в году.

Полина Ксенофонтова

Иногда, и то отчасти потому что тонкие носочки плохо смотрятся с короткими платьями.

Лариса Галяпина

Это точно. Так нельзя носить...

Татьяна Смёрдова

По этикету бы надо .А если уже какое-то торжество, встреча - сам Бог велел. А так нет.

Лариса Галяпина

У меня почти всегда то встреча то работа то настроение))

Татьяна Смёрдова

Согласитесь,что в колготках Вы выглядите более привлекательнее,чем с голыми ногами

Лариса Галяпина

Совершенно согласна. Пожтому и ношу пока можно. Самые разные

Татьяна Смёрдова

А почему пока можно? вот мне на даче колготки не нужны, а иногда так хочется надеть и отправиться куда-нибудь

Лариса Галяпина

Я на даче запросто могу ходить в колготках и на каблуках

Татьяна Смёрдова

,о, я Вами восхищаюсь! На моей не походишь. Я лучше в купальнике и босиком! Крестьянка,однако!

Лариса Галяпина

Да это я больше для соседей так, пусть смотрят))

Сергей Торба

Обязательно! И еще на них надеваю толстые шерстяные панталоны и мохеровые чулки!

ilya shmelenko

Я вообще ничего не ношу летом😊 ни на улице не в доме) я в частном секторе живу)

Тома Томина

носят те у кого проблемы с растительностью, или проблемы другие .у меня всё ок !

Вера Орловская

немки носят обязательно У них безколготочная женщина - признак дурного тона

Лариса Галяпина

Я не немка но я тоже так делаю

Rusl

нет, ни летом, ни зимой, ни толстые и не тонкие, вообще не ношу, даже на голове

Александр Луньков

Я?!!! 😮 Что Вы, что Вы, я их ваабче не одеваю! Да и размерчика не найдется))))