Элла Герасимова

что значит для Вас верность?

Ответы · страница 5
Евгений Иванов

Уважение к себе и кблизкому человеку

Ма
Марусёк

Надеюсь это не пустые Слова...

Евгений Иванов

Желю встречать правдивых людей

Nikolay Epimakhin

Очень многое!!! Мы ведь не животные))

Ма
Марусёк

К слову ,о животных...собака-самый верный Друг человека...

Anatoliy Isaev

Надежда на то что Вас не обманут

Ма
Марусёк

Замечательные слова..просто и главное доступно..

Евгений Фофанов

Основное качество девушки

Ма
Марусёк

А к мужчине это не относится?

Ма
Марусёк

суммируя Ваши ответы можно сказать-верность друг другу?

Егор Петенёв

очень даже много чего )

Егор Петенёв

в моем случае если человек будет верен мне то он меня никогда не потеряет ))

Тимофей Стародубцев

у меня есть верный пес

Ма
Марусёк

Очень многие именно так ответили..вернее собаки ничего нет.

Сергей Живов

для каждого она своя

Ма
Марусёк

Не может быть разновидности...верность есть или ее нет..

Антон Васильев

Одна и только одна

Антон Васильев

А почему бы и нет!? Если девушка адекватная, позволяет мужские вольности и мужик не без мозгов с работой и руки не из жопы. Когда дома достаток и все в меру то и жить хорошо

Ма
Марусёк

А если нетььь достатку,и не все позволям...то ищем богатенькую на стороне или развратненькую???

Антон Васильев

Изначально нужно глазки разувать. Да и мужчина должен так то семью обеспечивать

Ма
Марусёк

Как известно, до замужества себя девушка ведет одним Образом...а после иначе..так что глазки тут непричем..

Антон Васильев

Печать тут не причем, это стериотип. Все зависит от характера

Ромашка

"я тебя люблю"

Ма
Марусёк

Светик оч.интересно трактуете..

Максим Морозов

преданность

Максим Морозов

ну да. нужен более развернутый ответ? Если человек, находящийся рядом, прошел с тобой через проблемы, не предал, не отвернулся, а наоборот, придал сил, значит можно сказать, что он верен тебе.

Егор Андреевич

очень много

Егор Андреевич

после работы я свое время провожу с семьей)))

Ма
Марусёк

Бум считать выкрутились...а на вопрос толком не ответили(((

Егор Андреевич

ну а как тут в пару словах напишешь то?))

Ма
Марусёк

Ну если уж очень то постараться..то мозяяя..

Егор Андреевич

ну хорошо хорошо, как начальник будет уходить буду подписывать)))

Алексей Мамошин

Очень много

Алексей Мамошин

Я недавно пережил предательство жены!!!!поэтому очень много значит!!!

Ма
Марусёк

Ну в чем то мы с Вами солидарны..ни мы первые,ни мы последние..

12345

То и значит

12345

А что вы хотели услышать , толкования о обязательствах ? Если кто то кому то хочет остаться верным то то таким будет и впредь , но сначала надо подружится

Ма
Марусёк

Сначала подружиться...потом дружба перерастет в нечто..страдания..и так далее..и так далее..кому это надо???

12345

У кого как , и никто никого не нагружает с этими действиями 🙂 хочешь или не хочешь свобода действий

Родион Андреев

а для тебя

Ма
Марусёк

А что ж тогда ,вопрос на вопрос????

Dmitry

Многое

Ма
Марусёк

Содержательный ответ..........

Dmitry

Верность—это преданность кому-либо или чему-либо, это неизменность в своих обещаниях, словах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Верность основана на ответственности, стойкости, честности, смелости, жертвенности. Похожие качества: посвящённость, неизменность, твёрдость, непоколебимость. Противоположности: вероломство, предательство, неверность, измена, коварство.

Ма
Марусёк

Похоже на скачивание с инета...но все равно Красиво!!!

Dmitry

Так и есть,мир современных инноваций и возможностей)

Ма
Марусёк

Ну пять баллов Вам!!! С +…умеют же скачивать некоторые...

^|^ Slavka)

Многое

^|^ Slavka)

Та не очень я и многословний

Ма
Марусёк

Славик не расстраивайси..усе пучком будеть!!!придет и стиль письма ,и как энто..-вооо ,рифма!!!

^|^ Slavka)

Букви и нету на клавиатуре

Фарид

Хатико

Ма
Марусёк

Энто Вы про собачку?вернуй Друг типа?