Пр
Приз

Как относиться к тем, кто жестоко убивает животных???это сайт раздачи призов, я выйграл шлешку на 16г, мп3 плеер айпод, и веб камеру, активным участникам айфон и планшет http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6мне плюс в том что мне дадут голоса, это не обман

Ответы
Т:
Танечкаа :*

по поводу первого вопроса: отношусь к таким людям никак, я их терпеть не могу, я их даже за людей не считаю,мрази одним словом и все

Та
Таня

да такая сволочь и человека потом убить может

Т:
Танечкаа :*

согласна