Dadaev Ilgar 777

богатство портит человека?

Ответы
Юлия Драгунова

есть такая поговорка "Хочешь узнать человека дай ему власть", власть это тоже богатство, но все зависит от самого человека. Если где-то в глубине души он был г... это с приобретением богатства все вылезет наружу

Nelly Florence

Человека портит тщеславие, пафос, зависть, и вожделение. Богатство не испортит тебя, это лишь деньги. Испортить человека может лишь человек)

Ассоль Апельсинка.

с чего вы это взяли))) украшает и дает возможности, но человек получает другой статус и переходит в другую категорию -" испорченный "

Ольга Арзуманян

Не всегда! Вспомните меценатов, основателей благотворительных фондов. Хотя под этой эгидой иногда совершаются такие ...

Валентина Никитина

богатство меняет человека и многим кажется, что не в лучшую сторону, не каждый выдерживает испытание богатством

Александр Пуртов

Но ведь и бедность не красит человека, так что все зависит от самого человека и среды его обитания.

Максим Пекач

нет если человек наполненный духовно, если он воспитанный и по настоящему хороший человек

Nefert Banshee

Смотря какое богатство...Смелость, уравновешенность, верность - это тоже богатство...

Leonid Tsigelnitski

какое-? Сегодня человек обладает тем чем не обладали 50 лет назад самые обеспеченные

М(
Михаил (((Iriston)))

нисколько. это придумано людьми которые стали богачами и не потерпят конкурентов.

Татьяна Громова

очень....хотя не всех, если человек состоялся как личность, то это ему не грозит...

Константин Мышко

Наверное некоторых людей оно меняет...А Человек , всегда остаётся Человеком

Евгений Вай

Нет Портит человека свинская наружность и убогие внутренности.

Татьяна *

Богатство и власть раскрывают сущность человека, а не портят

Галина Перегуда

ЧЕЛОВЕКА ни чем не испортить. А то, что портится - человечки.

Ekaterina

не обязательно, бедность по моему может сильнее испортить

Виктория Канарская

не всегда если это богатство использовать в нужное русло

Юрий Чадов

Богатство портит человека,а бедность его просто уродует!

Валерий

Нет,вот был бы я богат, выслал бы Вам пару миллионов.

Polska Nacjonalistka

к сожалению(((((( хотя есть исключение - мой друг))))))))