Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Знаете простой способ избежать короновируса ?? Перед выходом из дома наедайтесь побольше чеснока и лука , от вируса он конечно не избавит , зато к вам люди не будут подходить ближе чем на несколько метров , Проверил , метод работает отлично.))))

Ответы
Дмитрий Сергеев

есть другой и про него показывали по телевизору лет 5 - 8 назад точно не помню. А вот почему про него забыли не пойму - значит не хотят лечить. Смысл все вирусы помещенные в чашку петри под колокол погибают 100% после 3 удара. Вопрос почему больных не лечат под колоколом мгновение и все здоровый

Елена Ч

Не рассказывайте никому свой рецепт Ато про лимоны уже кто то рассказал и они у нас в магазине подскочили в цене по 200 руб за штуку А про имбирь я вообще молчу 7000 за кило🤭🤪

Tatyana Cherny

Лучше конский навоз. Перед выходом из дома намазать руки. Сразу не захочется трогать лицо,никто не подойдет близко и по возвращении обязательно помоешь руки...

Aleksey S

Смешно. Но если серьёзно, то самый большой риск заражения, это не вдохнуть вирус, а через прикосновения руками к лицу руками, на которых вирус

Виктор Шаламов

Так можно просто громко пукнуть. Эффект будет тот же самый. Не все могут лук с чесноком поглощать. У некоторых от этого изжога.

Лиора Орли

Другой способ-ломтик имбиря за щечку и на улицу.... Или в супермаркет. Хватает на час ! Сам не заразишься и других не заразишь.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тото я смотрю , цена его выросла до золотовалютного фонда. Наверное все его за щекой носят))

Лиора Орли

Не знаю... Я в Израиле... Был 25 шек сейчас 40.... 100 г хватает на 2 недели.

Александр Шебалин .

Сегодня он уже плохо работает,т.к.все наедаются чеснока и лука перед выходом,и не чувствуют запаха от другого.

Леонид Музафаров

Так еще проще не мыться чтобы пахло как от бомжа, на 200 процентов сработает и мыло сэкономить можно и воду.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага и вирус через грязь до тела не доберется)))

Леонид Музафаров

Как говорится: До трех миллиметров грязь нарастает а потом отваливается.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

ага вместе с вирусами

Nataly

У нас не надо ни чеснока,ни лука. Обнаружился первый носитель вируса,теперь все друг друга шарахаются.

Ма
Марина

Вчера по телеку сказали, что один из симптомов короны..отсутствие обаняния😉😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тогда минздраву срочно нужно посоветовать выписать партию самых вонючих скунсов , что бы тестировать зараженных , а то говорят обычные тесты делаются от 2 часов до 2 суток , а здесь сразу моментальный эффект))) Как думаете , мне за это изобретение Шнобелевскую премию дадут???))

Ма
Марина

Ой,дадут😉😉

Константин

люди не подойдут, зато вирусня от их чиха долетит только так 😆

Сварожич

Попробуйте ещё и не мыться пару недель, тогда и чеснока не надо)))

Танечка Танюша

С супом гороховым. Сзади дистанцию тоже надо соблюдать)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лучше я тогда свою булю буду брать , она от сухого корма такие ароматы издает , что горох отдыхает)))

Танечка Танюша

А впереди у нее ещё и челюсти имеются)))

Эд
Эдуард

А еще лучше водки,и не менее поллитра на душу. И все!

Марина

Я и чеснок ем и из дома не выхожу. Мой метод лучше

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ага, и люди с перегаром уже вызывают уважение..

❤️Мышка С Марса❤️

не работает метод(((( писали уже об этом.😔

Илья

только если обманывать. Например идти в магазин

❤️Мышка С Марса❤️

никак.. Ковид везде найдет. недавно простудой заболела и поправила через 5 дней. просидеть можно ещё 7 дней. достаточно карантина.😊

Регина Юмашкина

Я езжу в авто,но чеснок ем регулярно

Елена Гурбич

Можно ещё и черемши, для комплекта))

Огненный Муравьед

Ну и горохового супчика добавьте...