Танюха Попкова

(РОДИТЕЛЯМ) Представьте, что перед вами на столе лежит яйцо! Совершенно безразлично, каковы его форма, цвет, размер и вид. О каком из перечисленных ниже яиц идёт речь? 1. Змеи 2. Черепахи 3. Динозавра 4.Курицы

Ответы
Роберт Травкин

Получите расширенный японский ответ. 1Змеиное если он змеелов 2Черепаховое если он черепаховед 3 Динозавравое если он убежал от диназавра с яйцом 4 Куриное если он куриновод.

Виктор

Конечно динозавра. Оно у меня каждый день на завтрак. Я сам динозавр Рок-н-Ролла и Блюза

Танюха Попкова

3.Выбор яйца динозавра показывает, что ты хотел бы, чтобы твои дети стали уникальными личностями. Ты не хочешь, чтобы они были вынуждены приспосабливаться к жестким нормам в школе, на профессиональном поприще и в обществе в целом. Пусть они совершают свои ошибки, но ты надеешься, что и их ошибки будут по крайней мере оригинальными. Это замечательная цель, но не забывай о том, что одним из первых этапов, ведущих к самостоятельности взрослеющих детей, является бунт против родителей.

Виктор

Круть!

На
Нана

К яйцам отношусь как к произведению искуств и считаю что им не место на столе.

Клименко Елена

Если не обыкновенное куриное, то уже не будет так уж БЕЗРАЗЛИЧНЫ критерии))))

Lyina Kurgina

ИНТЕРЕСНО, для чего оно лежит? Если всё совершенно безразлично и даже вид!?!

Тамара Гончарова

4 Каждый день на стол кладем, чтоб остыли перед водворением в холодильник.

Танюха Попкова

4.Выбор куриного яйца свидетельствует о том, что у тебя нет безумных мечтаний или особых амбициозных планов, связанных с твоими детьми. Для тебя вполне достаточно, если дети будут в безопасности и смогут испытать простые житейские радости. Позволь дать тебе лишь один совет: нет ничего предосудительного в том, чтобы строить грандиозные планы в отношении своих детей и предаваться мечтам об их блестящем будущем, но в конечном итоге дети выберут свой собственный путь в жизни.

Тамара Гончарова

Уже выбрали и шагают по нему, не желая свернуть.

Гражданка Никанорова

я смотрю, общественность голосует за курицу. а при чем тут РОДИТЕЛИ?

Ирина Рожкова-Порошина

ой смотри, у меня фантазия бурная----такова в списке здесь нет. 😄

Евгений Юрах

не один не подходит...это по ходу вопрос из современной школы

Еl´ Lazar

Самоя болшая вероятнусть для мене на столе увидет куриное...

Еl´ Lazar

Ага.Красную.Кетовую.

Танюха Попкова

Вы предпочитаете, чтобы ваши дети выплыли из родительского гнезда, чем раньше тем лучше... Хорошо бы, чтобы они меньше разговаривали, но больше делали...

Еl´ Lazar

Всё про детей...Им уже 37 и 30...

Танюха Попкова

так, они уже уплыли от вас?

Еl´ Lazar

Как-то так...

Саша

конечно же динозавра, всегда держу на столе яйцо динозавра.

Танюха Попкова

:D3.Выбор яйца динозавра показывает, что ты хотел бы, чтобы твои дети стали уникальными личностями. Ты не хочешь, чтобы они были вынуждены приспосабливаться к жестким нормам в школе, на профессиональном поприще и в обществе в целом. Пусть они совершают свои ошибки, но ты надеешься, что и их ошибки будут по крайней мере оригинальными. Это замечательная цель, но не забывай о том, что одним из первых этапов, ведущих к самостоятельности взрослеющих детей, является бунт против родителей.

Саша

все намного проще...яйцом динозавра является каждый из вариантов ответа.)

Танюха Попкова

логично...

Саша

так что, давайте альтернативу людям...введите еще чьи-то..кхех..))

Нина Лазуткина

Яйцо оно и в Африке яйцо, только размер имеет разницу..

Евгений Евгений

если только для родителей то в моём случаи шоколадное

Твой Мираж

...конечно куринное...на нем и взгляд то не тормозит... 😄

Танюха Попкова

4.Выбор куриного яйца свидетельствует о том, что у тебя нет безумных мечтаний или особых амбициозных планов, связанных с твоими детьми. Для тебя вполне достаточно, если дети будут в безопасности и смогут испытать простые житейские радости. Позволь дать тебе лишь один совет: нет ничего предосудительного в том, чтобы строить грандиозные планы в отношении своих детей и предаваться мечтам об их блестящем будущем, но в конечном итоге дети выберут свой собственный путь в жизни.

Твой Мираж

...ну да...ну да...уже выбрали....уже и внуками одарили.... 😄

Nina Shulzhenko

Спасибо за вопрос, пойду яйуо выпью и спать буду уже

Тамара Иванова

Это зародыш новой жизни,независимо от того,чьё яйцо

Алексей Ерёменко

Наверно речь идёт о курином яйце. А в чём подвох?

Танюха Попкова

4.Выбор куриного яйца свидетельствует о том, что у тебя нет безумных мечтаний или особых амбициозных планов, связанных с твоими детьми. Для тебя вполне достаточно, если дети будут в безопасности и смогут испытать простые житейские радости. Позволь дать тебе лишь один совет: нет ничего предосудительного в том, чтобы строить грандиозные планы в отношении своих детей и предаваться мечтам об их блестящем будущем, но в конечном итоге дети выберут свой собственный путь в жизни.

Алексей Ерёменко

Всё совсем наоборот. Яйцо змеи и черепахи не выбрал, потому что детёнышы вылупляются не очень симпатичные. А динозавры давно вымерли - откуда взяться яйцу?

Танюха Попкова

😄 Алексей, это же тесты с юмором!

Алексей Ерёменко

Если можно напишите ответы на три первых варианта. Интересно почитать.

Танюха Попкова

только в личку

Наталья Лысенко

Динозавра, конечно))) Остальные неинтересно)))))

Танюха Попкова

3.Выбор яйца динозавра показывает, что ты хотел бы, чтобы твои дети стали уникальными личностями. Ты не хочешь, чтобы они были вынуждены приспосабливаться к жестким нормам в школе, на профессиональном поприще и в обществе в целом. Пусть они совершают свои ошибки, но ты надеешься, что и их ошибки будут по крайней мере оригинальными. Это замечательная цель, но не забывай о том, что одним из первых этапов, ведущих к самостоятельности взрослеющих детей, является бунт против родителей.

Наталья Лысенко

Уже бунтует старший... Переживём)) БлагоДарю! 🌹

Серёг@. Костром@.

и это так важно главное убрать в холодильник

Клавдия Щекланова

Главное, кто вылупится и успеете ли убежать!

Na
Natali

Хахаха, жарьте яишницу шоб не бегать)))