Белая Орхидея

С наступающим 2013 годом!!!! Пожелать хотелось мне, быть всегда вам на "коне"! Голова чтоб не болела,не старело сильно тело. Чтобы почки не "ворчали",близкие не огорчали,а надежные друзья прикрывали тыл всегда!!!!

Ответы
Сергей Фофанов

Наступает Новый Год, Пусть он всем нам принесёт Только процветание, Выполнив желания!!!!!))))))))))))))))

Виктор Тодорчук

Спасибо Белая Орхидея.Вас тоже с наступающим Новым Годом.Счастья и успехов в личной жизни.

Аня Скурьят

большое спасибо и вас с наступившим Новым годом, любви, добра и благополучия.

Рустем Кабиев

Спасибо Вас так же с наступающим 2013 годом, и желаю Вам того же самого

Натуля

Тост!!! За друзей..))) Ваше здоровье, дорогие мои!..))))

Натуля

Кола?..))) Вот уж ТОЧНО не лучше..))) Хотя пейте уже ХОТЬ что-нибудь..))))

Натуля

Леночка и Архипушка...Оставляю вас в хороших руках..))) Только не напиваться до бессознательного состояния..))) НГ ещё ВПЕРЕДИ..))))

Белая Орхидея

Тост за друзей подниму на корпоративе,собираюсь...надеваю змеиную шкурку (платье)!)) Удачи,спасибо за тост!!!!)))))

Натуля

Хорошо повеселиться и главное ПРИПОЛЗТИ домой...)))))

Белая Орхидея

ага! Проползу аккуратненько ничего не задев....и свернусь калачиком))))