Дмитрий Донской

А каким необычным хобби можете похвастаться Вы?

Ответы
Виктория

Моё хобби на моей аве)) это моя выставочная машина, завоевала не один кубок уже на автовыставках. Делалась в гараже совместно с друзьями, своими руками))

Ддд

Мне нравится, что у меня много интересов!!) на одном хобби тоже не надо зацикливаться уж, особенно если оно не приносит доход!)

Дмитрий Донской

Верные слова!сам имею не одно увлечение)

Жа
Жанна

Коллекционирую признательности, откровения и секреты) Приятно приобщиться к чему-то очень сокровенному

Анастейша Павленко

...Да же не знаю...наверное решать математику...и разговаривать на английском)))а у тебя)))??? ☺️

Дмитрий Донской

Твистинг и изучаю техники массажа

Анастейша Павленко

мне тоже нравиться делать людям массаж)))

Раиса Кривошеева

Не знаю насколько необычное! Пою в полифоническом хоре и занимаюсь танцами ( латино )

Лариса Унгуряан

На даныый момент сттлько рсботы что мои хоби где то далеко от меня мне бы выспаться .

Татьяна Власова

у меня все обычно...бальные танцы, йога, вышивка крестиком...а вы чем похвастаетесь?

Дмитрий Донской

Занимаюсь твистингом и изучаю техники массажа

Марина Силкина

смотря что значит необычное. я люблю ходить вокруг доома и тренируюсь с палками.

Елена Бутакова

постоянно пробую добиться того чтобы мой говорящий хомяк повторял за мной

Ника

Как бы мило это описать мне кажется я знаю весь алкоголь на свете 😉

Дмитрий Донской

😃 Мы бы с тобой подружились

Дмитрий Донской

Ты случаем не в Алкотеке работаешь?

Дмитрий Донской

Песня в голове заиграла 😄
Вот и я почти в этой же стезе

Злата Бурангулова

В моих хобби необычности мало. Может быть, только то, что их много.

Юрий Яралов

Может радиолюбительство? Вот я собираю ламповые усилители звука.

Maрина ...

Статьи коллекционирую. Уголовного и административного кодексов

Maрина ...

Набор хулиганок, оскорбление сотрудников при исполнении и тому подобное

Дмитрий Донской

Ну тогда по воле твоего хобби не встретимся)

Евгений

Димон! Я -тракторист и умею делать восьмерку на трех колесах

Евгений

еще бы.... вот где солярки достать...

Евгений

еще бы.... вот где солярки достать...

Оля Юрковская

а вот соченение стихотворений-обычное или необычное хобби?

Дмитрий Донской

Скорее необычное,чем обычное

Татьяна Трубенкова

Сверлить перфоратором и закручивать шурупы шуруповертом

Тетушка Сова

Я оправдываю поступки людей. Пытаюсь оправдать, всегда.

Лана ******

Ну не знаю на сколько необычное) Декупаж в стиле "ковка"

Лана ******

Угадай 李

Сейчас, если у человека есть хобби, это уже необычно)

Дмитрий Донской

Особенно если у него оказывается их несколько

Угадай 李

Это уже зависит от наличия времени)

Дмитрий Донской

Если чередовать то все возможно)