Та
Татьяна

Мама как исток всего живого,
Милого надёжного, родного.
Мамы любят нежно, беззаветно,
И порою даже безответно.
Любят всех:убогих, злых, упрямых,
Потому, что мама это МАМА.

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мама учила меня верить в бога: «Молись, чтоб эта гадость отстиралась!»
Мама учила меня мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему!»
Мама учила меня думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин!»
Мама объяснила мне причинно-следственные связи: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».
Мама учила меня преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп!»
Мама научила меня выносливости: «Не выйдешь из-за стола, пока все не доешь!»
Мама учила меня смело смотреть в будущее: «Уж, погоди, дома я с тобой поговорю!»
Мама научила меня основам самолечения: «Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь таким останешься».
Мама учила меня быть гибким: «Посмотри, какая у тебя шея сзади грязная!»
Мама научила меня экстрасенсорике: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!»

Та
Татьяна

Но ведь научила же!!!?

Ол
Олег

я поддерживаю... но куда мне деть то, что она меня лупила? вам от утюга шнуром когда-нибудь попадало? это больно очень... не верите?

Ол
Олег

семок... вроде ж по-русски...

Та
Татьяна

семечек?

Ол
Олег

да.. с подсолнуха...

Та
Татьяна

на здоровье

Ол
Олег

чи як? я ж и другой мовой прекрасно владею... хай то будэ сояшнык...

Л*
Л***

За нас, красивых, с праздником!!!👍🤗💐💐💐

Трижды Кот

👍 Жаль, про отцов таких стихов почти нет!

Та
Татьяна

будут

Трижды Кот

Когда?

Та
Татьяна

Сочиню

Аркадий

Да, маму-дуру любить невозможно.

Ле
Легенда

И меня любила мама. Ох, любила.

Марго Беккер

оооо америка открытаа

Рубен

Ето верно,,,, 👍🌹🌹🌹

Рубен

☕🍫🥧🌹🌹🌹

Та
Татьяна

спасибо

Рубен

Пожалуйста,,, 🌹

Галина Смирнова

Да.Спраздником мам!!!

Михаил Румянцев

С Праздником Вас!!!

Та
Татьяна

Спасибо большое

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Спасибо

Ис
Искатель

Мама ! Святое !

♡ Богиня ♡

С днем матери

Та
Татьяна

Спасибо🍓

Геннадий Васильевич

🖼

Та
Татьяна

Спасибо большое

Геннадий Васильевич

На здоровье

Lady Winter 🇷🇺

🖼

Ирина Колосова (Кравченко)

С ДНЁМ МАТЕРИ, ТАНЕЧКА!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Спасибо Иринка! И Вас с праздником!

Улугбек

👏👏👏🙌

Та
Татьяна

Спасибо

Павел Бобров

Как мило

Та
Татьяна

Спасибо

Tатьяна

🥀🌹👏

Та
Татьяна

спасибо

Николай Смирнов

Браво.

Та
Татьяна

спасибо