Златка Золотая

Посмотрите как актер актер Александр Петров ("Полицейский с Рублевки") читает "Облако в штанах" Маяковского.... Он умница просто..Большая умница.....Не пожалеете... До мурашек по коже..

Ответы
Ирина Гавриловна

Это лысый чувак?

Ирина Гавриловна

Пошли они..

Златка Золотая

нда....тяжко с вами

Ирина Гавриловна

Кончать надо от мужа..

Златка Золотая

Ирина, вы более чем странная....Вам надо сексом срочно с кем-то заняться.

Ирина Гавриловна

Часто не надо..а то пи@да сотрётся а лечить никто не станет(