Si
Sinedd

что такое сталактиты и сталагмиты?

Ответы · страница 2
Галинка Смирнова

каменные сосульки из отложений веществ,растворенных в воде,в пещерах

Гоша Гоша

это сосули в пищерах которые растут одни в верх а другие с верху в низ

Анна Юрченко

это кажеться наросты...сталактиты - это "свисающие" каменные сосульки)

@z@ Лия

Минералы наверное))видеть видела а вот че это как то не задумывалась)

Вика Ленькова

если я правильно помню....это в пещерах...образования в виде сосулек...

Наталия Зиновьева

каменные образования свисающие с "потолка" пещеры и растущие с пола

Tomagochi Li

А пещерах помоему либо соляные столбы, чесно говоя не просвещена))

**
*татьяна* *татьяна*

Ну если вы без ошибок написали вопрос,думаю ответ у вас есть тоже.

Элеонора Леонардовна

СОСУЛЬКИ В ПЕЩЕРАХ ОДНИ РАСТУТ СВЕРХУ ВНИЗ...А ДРУГИЕ СНИЗУ ВВЕРХ

С!
Сергей !!

Ну если по простому сосульки на полу и потолке в пещере из камня))

Эллочка Щукина

сосульки, только оочень большие - одни растут вверх, другие вниз..

Василиса Прекрасная

наросты в карстовых пещерах, одни растут в низ, другие на оборот.

Ирина

Они в пещерах растут.сталактиты свеху,а сталагмиты-снизу-вверх

Дмитрий Бочкарев

Кристаллы обычно оброзующиеся в пещерах под воздействием воды

Ди
Дима

каменные сосульки. одни ростут снизу вверх, а другие наоборот

La Renardeau

отложения в виде сосулек сверху и снизу в карстовых пещерах

Valentina Deva

Это подземные солевые наросты..Красиво..Видела на Кавказе!

Th
Theodore

это в пещерах такие выросты из соли. А еще есть сталагматы

Яша Яша

кристалы, вроде )))которые в пещерах образуются)))или как??

Кристина Терентьева

сосульки которые растут в верх ногами и в низ головой))))