Томас Торквемада

Почему в соц.сетях народу полно, а поболтать не с кем?

Ответы
Наталья Рубина

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Предлагаем сотрудничество по размещению гостей www.spirithouse.ru
в Санкт-Петербурге + Программа прибывания + Питание.
Мы находимся в центре Санкт-Петербурга. Четыре станции метро - Владимирская, Достоевская, Звенигородская и Лиговский проспект.
Два железнодорожных вокзала - Московский вокзал и Витебский вокзал.
Трансфер аэропорт Пулково и все ж/д.
ПРОЖИВАНИЕ: (cм.файл)
Наши цены: www.spirithouse.ru
Одноместный номер - 1200 руб / сутки
Двухместный Номер - 2000 руб / сут (2человека)
Четырехместный - 2400 руб / сутки (4человека)
Семейный - 2400 руб / сут (3человека)
Номер-студио - 3600 руб / сут (3человека)

Стоимость группового размещения - 600 руб/сутки

ПИТАНИЕ:
- Завтрак стоит 190 руб, - Обед стоит 270 руб , -Ужин стоит 190 руб)

Вся информация о нас в файле.

С уважением, Генеральный директор
ООО "Cандал" Рубина Наталья.
тел +7921-881-53-16 тел +7921-414-40-24
www.spirithouse.ru факс 8(812) 647-34-61

Томас Торквемада

Я вроде в Питер не собирался...

Наталья Рубина

Так соберитесь!

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼

Музыкальный Кот 🐈

В топку эти соцсети! Вот, смотри, что на форумах пишут: "Заказал вчера значит пиццу. У меня в кошельке 4 тысячных и 4 купюры по сто.
Заказ на 700р.
Приезжает курьер. Я говорю, мол у меня только косарь, либо могу дать 1200 если есть цельная 500.
Он тоже извиняется - отвозил заказ дали 5к, всю мелочь на сдачу выгреб - держи заказ, а я метнусь разменять и расчитаемся
А у меня какая-то заваруха, давай 5к, говорю.
У меня как раз 4300 есть - я тебе 4300 и ты мне 5, разница те самые 700р.
Верно?
Он такой - да, вроде всё верно
Пощупали пятерку. Курьер рассказал какой предыдущий заказчик невнятный был.
На том и разошлись. А через какое-то время до меня дошло..." (ЯПлакалъ)

Акулина

и я думаю, почему многие мне пишут....такую фигню... : "хорошо, что я этого человека в жизни не знаю, а то бы у меня от него (неё) мозги вскипели бы и послала бы этого чела далеко и надолго , а он бы обиделся...." а так можно тихо и спокойно в игнор отправить и нет проблем.

Sky-Dina Smith

Потому что нужно для начала найти человека со схожи для вас интересами, а потом уже с ним общаться. Но такого человека сложно найти. Мне повезло, я нашла своего единомышленника. Если б я не зарегистрировалась на одном форуме, то вряд ли мы уже пересеклись.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Собеседник на вес золота. Да потому, что в скопищах народа каждый чувствует себя этаким эго. Никому в голову не придёт, что интересовать нужно людей. И разделять их интересы. Книгу почитайте. Побеседуете с Гоголем, Кафкой, Пушкиным, Рильке. Всяко лучше.

Анастасия Полещук

Сама задаюсь этим вопросом! Более того, у меня "друзей" в соц.сетях было около 70 человек, теперь - 20, вроде все нужные остались, а так, чтобы кто-то мне написал, спросил как жизнь и т.д. - такого нет. Всегда разговор приходится первой начинать...

Яша Яшевич

Сложный вопрос. В соц.сетях у меня лишь один друг, остальные из реальной жизни. Но этот друг лучший. Кроме него я не хочу больше общения по соц.сетям. Скорее всего вы еще не нашли этого человека, или даже двух.

De
Delldance

Потому что там не народ. А зомбировонные существа, которыми можно управлять одними смайлами пустыми словами и статусами... Мало ли кто чувствует о том что пишет. они много думают но не чувствуют.

Оленька Шумская

Один зашел за острым ощущением. Другой с мольбой о помощи.... третий вообще язвит на каждом слове. Попробуй найди единомышлинника в ту минуту, когда хочется поговорить просто о природе......

Ва
Вадим

7 лет 2306 ответов не с кем поболтать ? лукавишь однако .кстати по рисунку в википедии настоящий торквемада один в один с моим знакомым я прям обалдел щас напишу ему .только без тонзуры

Ирина Лазебник

Потому что умных речей мало - деградация, батенька. Вот до чего соц.сети люд довели. Раньше читали книги больше и разговаривали умными фразами больше! (мнение учителя со стажем)

Ольга Шахматова

потому что там собираются скучающие люди, которые скучают и которые срывают свое недовольство жизнью на других, но и там возможно найти кого-то для общения...главное заметить..

Олюсик Золушка ))))

потомучто ты сразу Украину срешь... я тоже ее нелюблю.. но бендеревцов не трогай! зачем те политика, вы все русские какие-то без ума... недумаете что говорите и творите... странные

Томас Торквемада

Я вас ненавидел и буду ненавидеть! Герои х"ровы!

Олюсик Золушка ))))

МММ! У нас это взаимно!!!

Томас Торквемада

Приезжай В Россию и своих гомоправосеков захвати. Вам тут будут рады!

Олюсик Золушка ))))

мммм да пошел ты

Томас Торквемада

взаимно

Alice Blackace

Потому, что все сразу становятся не теми, кем являются, подпадая под мнимое клише поведения социума, сбивабтся в серое стадо...без цели, надежды, интереса -для убийства времени.

Зухра Камалова

говорить приятно с единомышленником, с тем кому доверяешь. А здесь много разных людей...должен встретиться в сети человек, желающий вас выслушать..на это надо время

Жанна Чупова

да просто неизвестно с кем ты разговариваешь с машиной с чудовищем с енотом или ёжиком как можно разговаривать с тем кого не видишь и сплошные дурацкие приветы

Я-Ша

помому что поболтать хотят женшины.......а болтушка у мужчин.что бы было интересно. можно включить функцию ответы друзей....и оставлять коментарии о увиденном.....

Nilufar Niyazova

Потому что многие из них просто банальные бездельники и обсуждать с ними что то не интересно, а общаться с ними ради того чтобы убить время зря спасибо не надо

Енот

Болеет того, у меня лучшая подруга в сети, парень,бро. А поболтать не с кем. А вообще, вы просто не знаете, кому написать,чтобы разговор был наверняка интерсным.