Юрий Ермолаев

Юлия, смотрю идёт. Её походка....стан.... Не удержался, крикнул в след, о женщина какая вы прекрасна(((( Когда же оглянулась, то челюсть выпала в меня она была....не женщина, то был....мужчина((( Нет...нет, что вы, ведь я не гомик. Я просто много пил теперь наверно......Ой люди добрые, меня вы не судите, а что со мною сталось скорее подскажите(((((

Ответы
Юл
Юлианна

Ах-ха-ха, ну бывает, не переживайте!)) Сейчас мужчины бывают не отличишьот женщины))