Евгения Махова

Бывают в жизни огорчения?

Ответы
Дзэн Буддийский

Да конечно. Вот бывает сиськи нравятьсч а через какое то время перестают и огорчаешься что надо новые искать

Ки
Кира

и на них нужно закрывать глаза ,это просто некчёмные моменты)))

Виталий Сюзев

да, когда пригласили на бал в замок, а Вы не умеете вести себя.

Юрий Ротарь

Бывают в жизни огорчения нету хлеба так ешь печенье

Bob Rob

как же без баланса иначе счастье ценить перестанем

Ja
Jane🌸

👏🏻👏🏻

Bob Rob

😉

Boris Chachachvili

И не только огорчения, но и радости тоже бывают...

Александр Шишкин

еще как ведь без них не познаешь радость

Storm Wtf?!

хочешь халвы, а в доме лишь одно печенье

Ренат Хайбуллин

Бывают...но их можно и НУЖНО преодолеть

Алексей Карпеев

если смерть огорчение, то наверняка.

Queen Of Damned

да.. однако интересно что вы не знали

Shamurad Sharakhmedov

Если нет философского подхода к ним

Александра Макарова

Бывают в жизни огорченья, да и беда не приходит одна, однако нет худа без добра и вообще: все делается к лучшему=)

Альбина Фахретдинова

прям целая поэма

Александра Макарова

у меня словесное НЕСЕНИЕ))

Настёнка Сластенка

бывают, а что делать)) жизнь такова))

Your Word

иногда случаются.. как без них...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чего только в жизни не бывает

Ja
Jane🌸

О да)

Ina Jin D Rin

🤔 И всякие другие приключения Бывает, просто невезенье, Бывает, чей-то злой навет, И сразу вывод: «Счастья нет! » А счастье есть! Оно не зримо, Порой, почти не ощутимо, Им дышишь, ешь его с едой, Им кутаешься, пьёшь с водой, Живёшь, его не ощущая, И понимаешь, лишь теряя. Страдая, мучаясь, кляня Себя за то, что не заметил, Как счастлив был на этом свете. Проводишь время в тщетных муках, Не замечая, как без звука, Без стука в двери, без звонка, И не спросив на то согласья, Приходит новое.. . Не счастье — Намёк на счастье лишь пока. Смотри, его не прозевай, А обретя — не потеряй!

Ja
Jane🌸

👏🏻👏🏻👏🏻

Valdemaar

в жизни нет,в государствах да

Татьяна Антонова

без огорчений жизнь-не жизнь

Боря Мадишев

не будет огорчений не узнаешь вкус радости))

Игорь Колесник

чего только в ней не бывает...

Ольга Воробьёва

это вопрос иль утверждение?

Елена Юмашева

вопрос

Ольга Воробьёва

бывают.вас огорчу своим ответом?не шучу...

Евгений Легарев

вместо хлеба есть печенье 😉