Галина Мещерякова

Что сближает людей - взаимное счастье или непонимание и боль?....

Ответы
Владимир Ефимов

Взаимные жизненные ценности и интерес, которые помогают творить счастье и уберегают от непонимания, избегая боль.

Виталий

Людей сближает взаимная поддержка и дополнение в плане слабых сторон сильными в характере друг друга.

Северный Ветер

Непонимание вряд ли сможет сблизить.боль..не думаю..остается счастье.хотя,оно тоже очень относительно

Ев
Евгений

Сильно сближает общая квартира, еще сильней общая кроватка, не оторвешь - обеденный стол.

*C
*** Celebrity

Сближает понимание. При чем, каждого-своё. Кого счастье, кого боль. А кого ещё что-то.

Саша Ярошенко

возможность оказаться рядом когда нужна помощь ,, через которую рождаеться любовь

Галина Мещерякова

..А Вы всегда приходите на помощь?...

Саша Ярошенко

вы внимательно читайте диалоги .. если есть хоть малейшая возможность но хоть чуть чуть .. стараюсь действовать .

Саша Ярошенко

тема не о чём .. и такими вещами себя в грудь не бьют

Иван Жиганов

Счастье вначале, и боль когда один человек становится болен и второй рядом))

Иван Жиганов

Муж и жена, когда кому то плохо или болен, вторая половинка в горе должна быть рядом))

Галина Мещерякова

...А с Вами рядом Ваша половинка?..

Иван Жиганов

Пока нет, у меня пример родители))

Галина Мещерякова

..Вся жизнь впереди.. Удачи..

Иван Жиганов

Спасибо большое, но время идёт я как на эскалаторе на месте стою(((

Галина Мещерякова

..Но ведь эскалатор - движется..то вверх..то - вниз..

Иван Жиганов

Он идёт вниз а ты бежишь вверх))

Gulnara Mamedova

Иногла боль иногда взаимопонимание счастье встретить родственную душу

Михаил

Несчастье сближает. Сидим в больничке областной коллектив родителей.

Анна

как говорят...и в горе ив радости...,потому,конечно-счастье и боль...😊

Volk Odinochka

Может взаимное счастье, может взаимная боль. Непонимание не сблизит.

Дмитрий Лучкин

И счастье и боль. Просто чего больши они достойны оба то и получают.

Тери Филини

Сложный вопрос...это как сравнивать две стороны одной медали...

Petr Marchenko

...сближает, я думаю, только родственные и близкие наши души....

Галина Мещерякова

..Да..только родственная душа способна оценить и понять..

Сергей Тышкун

И то ,и то.... главное чтобы было понятно обоим...😀😀🌹

Максим Кириченко

Вы идеальна, может адрес скажете заскочу к вам на чашку кофе?

Ирина Сенина(Борщенко)

Вот все варианты,наверно,верны.У каждого разное "сближение"

Ca
Calltosky

Сблизить может и боль, но удержать вместе только счастье....

Анжела Никулина

Всё что угодно может сблизить, даже самые неожиданные вещи

Нина Власова

ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ-ТОГДА И РАДОСТЬ БУДЕТ И НЕПОНИМАНИЕ УЙДЕТ