Nigga Ball

Интересно, 🤔 почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидел, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член, то это уже что-то не то?

Ответы
Хронит Бронхический

Мужчина, имеющий много женщин - "ловелас"...женщина, имевшая много мужчин -"шалава"...Муж застукал жену, жена оправдывается: Но ты ведь мне тоже изменяешь!...Муж: Запомни, мы - семья!...Когда я трахаю, значит это МЫ трахаем!...А когда тебя...еб@т - это НАС е@ут!

Nigga Ball

🤔 Его уже выебали, когда он её подобрал.

Хронит Бронхический

...не знаю...с помойки не ел

Виталий Мирошник

Грудь часто можно увидеть, не прибегая непосредственно к "траху", а член эрегированный -- только в процессе размножения. 😇

Валерий Довнер

На пляжу, например. Много грудей красивых. Но член же никто напоказ не будет доставать !

*********

Одно и тоже)))) Глупо и со стороны парня по отношению к девушке и наоборот.

Любовь Арутюнян

Видимо потому что грудь вторичный половой признак. А член-первичный.

Марина

Действительно. Как может быть член красивым в принципе? 🤔

Nigga Ball

😄

Ел
Елена

да и мужчина когда так говорит...можно уже задуматься

L S D

Потому что тут работает система двойных стандартов.

Се
Сенсей

А вы думали!? Кобелизм и женское бл..во разные вещи.

Му
Мурзо4Ka

Ну, может она завсегдатая на нудистком пляже))

Nigga Ball

Повернулась наконец 😁 Или на вписках.

Макаровна

Женщина ысегда целомудреннее и деликатнее

Ирбис Обычный

Если мне такое скажут, мне будет приятно.

:T
:Thinking:

Ну грудь снаружи ) а член вставляется ))

Валерий Ратников 🇨🇳

Может она просто в общую баню ходит🤔

Где Ты Там И Я

)))) Класс! Всё познаётся в сравнение!

Elena Konstantinova

всё то,правильно ответила)))

Оксана Пичугина

Грудь-это не член.

Наталья Прекрасная 👸

Пусть слушает )

Василиса Евгеневна

😂😂😂😂

Иг
Игорь

Наверное