Ju
Juta

У вас есть заначка?) А где она лежит?)

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Там, где никто не подумает. Со школы привычка осталась закладывать закладки во всех книгах и тетрадях вот это и пригодилось. В общем снимаю маленькую сумму и кладу настоящую купюру среди сувенирных через определенное количество и надрываю бумажную полоску типа случайно чтобы знать в какой пачке. А так в принципе люблю читать отсюда и закладки из сувенирных

Ju
Juta

🙂👍

Ду
Душа-К-Свету

😁🤝 кстати навык оттуда же. Была не самым лучшим ребенком могла втихаря и в кошелек родителей залезть если не покупали что хотела. Ну вот и ...надо было как-то прятать

Ju
Juta

Я только однажды взяла несколько бумажных купюр и спрятала их под кроватью, для меня они ничего не значили , просто бумажки, но мама очень ругалась, когда их нашла)

Ду
Душа-К-Свету

Меня тоже ни раз ругали, но желание получить то, что хочу всегда перевешивало. Ну и правда ни только поэтому и ни только я одна из класса. Нас старшие прессовали жутко насчет денег и сколько бы раз их родителей не вызывали все было без толку и мы знали,что проще отдать деньги. Один раз папа одноклашки вступился за нас, но не рассчитал силы и вытянул руку одному из их банды кого успел схватить. Пришлось платить за лечение, но с тех нас практически не трогали они и плюс его родители сминусовали те деньги, которые успели выбить к тому времени у нас они

Андрей Ванеев

есть не большая. все надо сразу тратить и запасать продукты. с магазина овощи не ем. купил арбуз-выбросил. голая селитра. китайские яблоки год не портятся. и как их есть

Костя Кузнецов

Пока есть, туда пятеру добавить надо, спасибо, что напомнили, а лежит в пиджаке в свадебном во внутреннем кормане

Ju
Juta

😊

Шепот

У меня есть заначка! А где она лежит, вам знать совсем ге обязательно!))))

Валерий Шевченко

О снежанлчка! Заначька это тема моей докторской!)))

``
```

Про ключи от квартиры , уже писать банально))))

Ценитель Прекрасного

Вот станете моей женой — ... и то не узнаете.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Конечно есть! А лежит в секретном лесу.

Ju
Juta

А координаты есть?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

44 14'39.45", 7 46'10.32

П🅰️шк🅰️©️🚭

Только тссс....

Ju
Juta

У большого розового зайца?😳

П🅰️шк🅰️©️🚭

Почти)

Ju
Juta

Вы зашили заначку в пузико большого розового зайца, как вы могли с ним так поступить? Это же кошунство)!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Зато никто не знает об этом!:)

Василий Медведев

заначка есть , и лежит она на месте

Ju
Juta

Точно ли? А вы проверьте)

Василий Медведев

зачем там все на месте

Ju
Juta

Жизнь сейчас такая, надо доверять, но проверять тоже надо)

Василий Медведев

проверять необходимо

Ju
Juta

Так и я о том же!)

Василий Медведев

пока пока побежал , дела

Ma
Max

в недоступном месте для женщин

Ju
Juta

😁

Ma
Max

не для ваших непотребных прихотей я добываю финансы.

Ju
Juta

Понятно)

Ma
Max

зачем переплачивать за домохозяйство - я не понимаю

Ведающий.

Значки нет. Есть счёт в банке)

Ѻлегъ

тебе скажи, и ты захочешь 😜

Кравцов Владислав

Это секретная информация)

Ju
Juta

Почему же?)

Кравцов Владислав

Вдруг кому расскажешь)

Ju
Juta

Не, я - моглила

Кравцов Владислав

Раскопают)

Адам Адамов

А вы никому не скажете?

Милый Лис

как где в сейфе банка

Ju
Juta

А в каком банке сейф?)

Милый Лис

а это уже тайна комерческая

Се
Сенсей

Все деньги в банке...

Ju
Juta

В каком?)

Се
Сенсей

Стеклянной...

Ju
Juta

Ааа.. А банка где ? )

Се
Сенсей

А банка в животе...

Ju
Juta

Хватит жрать , что попало!

Трижды Кот

В сбербанке России

Виктор Дайвер

Это ещё та задачка

Константин

Там посмотри)