Алёнушка_Обыкновенная

Нос не дышит. Чем лечить? Капли помогают ненадолго...

Ответы
Slawa Zil

Наведите крепкий раствор соли... Залейте в нос как можно глубже...(ощущения конечно не очень) Прочистит как положено... За то потом смело спать можно,В носу сухо! Я так делал много раз!

Веткигну

Ты бы мой нос видела,он вообще вечно в насморке,я думаю нужно вмешательство хирурга,может был удар,вот он плохо работает сейчас

Алёнушка_Обыкновенная

плохо, конечно сходите к врачу...а мой наверное пройдёт вместе с простудой

Веткигну

Пройдет

Таяна

Сперва высморкаться хорошо. Потом промыть, сделать ингаляцию, опять высморкаться и толькотогда капать капли.

Таяна

А капли разные. Ксилен если течет из носа, а изофра если заложен.

Алёнушка_Обыкновенная

сегодня закончились, вот и дома капала то чесноком, то соленой водой..легла спать, а дышать не могу. Сейчас перерыла весь дом и нашла капли Ноксивин. Сразу стала дышать...

Владимир Дубровский

Экстракт пихты сибирской. По паре капель в каждый нюх и через 10 - 15 минут забудешь)))

Алёнушка_Обыкновенная

ого...где ж мне такую взять)) , прополис есть и луковый сок все советуют

Владимир Дубровский

Можно и так. А Экстракт этот производит одна фирма в мире - Екатеринбург. ЗАО НПО Абицея. Смотри в инете.

Алёнушка_Обыкновенная

обойдусь без пихты)

Владимир Дубровский

Дело хозяйкино...

Сергей

Совет от души Чем больше лекарств пробуешь, тем сильнее они тебе вредят

Алёнушка_Обыкновенная

да, согласна

Niemand Против Войны

Прогулками, мадам, на свежем воздухе и обязательно по красивым местам.

Алёнушка_Обыкновенная

интересное лечение)) , с простудой по морозу лазить)

Niemand Против Войны

Помогает, мадам! Даже у нас в Питере. Ну, при минус тридцати не пробовал. 🖼

Алёнушка_Обыкновенная

ну да, у вас очень красиво

Чеширский Кот

Синупред капли !! Штука вкусная и полезная ! Но ток не табледки те мимо

Алёнушка_Обыкновенная

Спасибо, кот)

Олег Плахотин

Ингаляцию надо сделать,нос промыть и капли снуп неплохие

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо)

Олег Плахотин

Небулайзер нужен,если его нет ингаляция с чайным деревом или эвкалиптом

Федор Тиханов

Говорят промывка соленой водой помогает.

Алёнушка_Обыкновенная

промывку боюсь)

Федор Тиханов

Теплой водой не более 36 градусов не страшно.

Селезнёва)

Нужно массировать возле пазух...помогает

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо, Гаечка)

Владимир Коваль

Пр старинке, вьетнамский звёздочкой

Прелестница

звёздочка...хоз мыло..лук репчатый....

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо) надо идти за звездой)

Прелестница

натрите лук....он думаю ближе...немного воды...я имею ввиду сок репчатого ...и закапайте в носик....больше болеть носик насморком не будет никогда...,,,)))

Прелестница

пока не за что....PS...на здоровье...будет немного жечь...

Алёнушка_Обыкновенная

ничего...

Сергей Мск

на гайморит не мешает провериться

Алёнушка_Обыкновенная

не, пару дней только

Сергей Мск

понял.я вот так случайно узнал что он у менч

Алёнушка_Обыкновенная

от него голова наверное болела

Сергей Мск

иногда пока.снимок черепа делал.показывают и говорят у тебя уже хронический...

Сергей Мск

ну так то да...

Джампулат Сулайманов

Луковый сок, но больно зараза

Джампулат Сулайманов

Чуток больно, но эффективно

Алёнушка_Обыкновенная

хорошо, может рискну..

Джампулат Сулайманов

Поможет

Джампулат Сулайманов

Спасибочки🌹🌹🌹

Ле
Лета

промывать солевым раствором

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я только пиносолом лечусь....

Алёнушка_Обыкновенная

Мне он не помог дышать

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Жаль...((. У меня имунитет сильный... 2 дня и здоров...

Vasja

Ненапишу слишком пошло

Vasja

Знаю

Parchemin( Сердце Пирата)

Горячая ванна только...

Алёнушка_Обыкновенная

нету, только душевая кабина

Parchemin( Сердце Пирата)

Даже лучше

Parchemin( Сердце Пирата)

Набрать туда полную чашу водки и бултыхаться в ней

Неголубой Огонёк

хозяйственным мылом

Алёнушка_Обыкновенная

закинут пару кусков в нос?)

Неголубой Огонёк

нет....просто мочишь пальчик в теплой водичке...проводишь им по брусочку...смазываешь внутри обе ноздри...и чихаешь себе...потом высмаркиваешься и так через каждые 2 часа...желательно в выходной и дома...к вечеру вылечивается даже гайморит...а насморк и простуда к вечеру...ВНИМАНИЕ! не применять пр высоком артериальном давлении....

Алёнушка_Обыкновенная

Спасибо...я не знала о таком методе. Надо взять на заметку

Неголубой Огонёк

ну...так лечаца рок-музыканты...и не только...чтоб не платить неустойку за сорванные концерты....

Андрей Евдокимов

Сок алоэ с маслом.

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо)