Нинуля

Новость дня🤣🤣🤣🤣Ракети путіна вдарили по Польщі: сьогодні НАТО обстріляє Москву і Пітер у відповідь?! | PTV.UA

–7
Ответы
Екатерина Емелина

Упавшую на территорию Польши ракету выпустили украинцы, чтобы сбить российскую ракету. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на трех американских чиновников. Чиновники говорили с AP на условиях анонимности, поскольку они не уполномочены обсуждать этот вопрос публично. России это очень невыгодно. Байден усомнился в причастности России к инциденту сообщает "Рамблер"

Екатерина Емелина

Если начнем запускать ракеты, как Вам хочется, масштаб совсем другой будет. Не буди лихо пока тихо.

Андрей Каширин

Это да.. Почему мне хочется?

Валерьяныч

Ляг поспи и все пройдет.

Екатерина Емелина

Андрей, Вам на фронт надо, тогда может не будет хотеться.

Андрей Каширин

Речь то не о том

Дмитрий

То, что Украине нужно втянуть НАТО к конфликту, нет сомнений. Америка не даст им зелёный свет.

Николай Шляхов

Эксперты сделали вывод. Ракета запущена с территории Украины.

Надежда Из Сибири.

И это так!

Aleksander Jakovlev

Новости надо читать не только украинские.)))

Нинуля

Наоборот тут обвиняют что надо разные читать а не только русские)))

Aleksander Jakovlev

В эстонских тоже первая новость про ракету России, теперь молчат. А комментарии все больше про украинскую ракету )))

Сергей Гиперион

Та вы шо.. А я думал это Пхеньян стрелял)

Ведающий.

Нинок!) ну хоть ты не начинай)

Нинуля

Я не начинаю.. Но новость интересная))) а то живу и ничего не знаю)

Ведающий.

Выкинь зомбоящик в окно))
Там правды нет. В мире специально играют спектакль под названием "обмани меня"))

Нинуля

Зачем?)) (а мультики как я буду смотреть?))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я тоже за мультики)

Нинуля

Мультики само то)) по утрам и наши старые)))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Поддерживаю🫶🫶🫶

Ур.

А они вас так и не увидят

Са
Самсон

Ходить Зиня рот разиня...

Андрей Лапин

украинка

Ди
Дикая

И что?