Светлана Ахмедова

Сначала ковид, потом Украина, Карабах, Палестина....Как вы справляетесь с эмоциями?

Ответы
Сергей Петренко

Всё было заранее продумано. Сперва всех изолировали от армии, чтобы солдаты могли спокойно подготовиться. Теперь, после разминки СВО и в других местах можно переходить к третьей мировой.

Иван Егоров

Ваще пофигу. А вам зачем это? У вас свой Карабах в личной жизни и семье урегулирован уже? Если, да. То можно переживать за весь мир. И то если это вам точно нужно.

Олег

я переживаю,хотя и понимаю что это ни к чему.но ведь кто-то сказал :бойся равнодушных.какой смысл в этом применительно к мировым событиям.?может ментальный?.

Светлана Ахмедова

Спасибо за разъяснения. Но, как-то не верится. Большие деньги им давали....а они живут в нищите. Знаете, о тех людях и том месте, где я живу.....тоже говорят - чурки грязные. А, если честно, именно русские оказались грязными. Наши местные - очень чистоплотные. Поэтому и в Вашу информацию не сразу поверю. Что-то здесь не стыкуется. Сами же пишите - перенаселение...А куда народу деваться? ООН же распорядился дать Палестине государство...Не дали. И сейчас евреи ( я чувствую это) хотят занять просто арабскую землю...собрать еще евреев со всего мира. Если в доме чисто, это еще не значит, что жители тоже с чистыми помыслами. Тем более, действительно поставляют оружие тем, кто восхваляет Бандеру....Посмотрите, сколько евреев наемников оказалось на Украине. Что им там делать?

Леонид 獅子急 Шестаков

это не моё, это статья в Дзене, вот ссылка:
https://dzen.ru/a/ZSgTrFTEDDH4oRxI?share_to=ok
но мне, почему то, она кажется правдивой...

Светлана Ахмедова

Спасибо. Поняла. Думала, что Вы написали. Много слышу обратной информации - сколько евреи мучают арабов

Леонид 獅子急 Шестаков

доверяй, но проверяй!...

Олег

видно прав всё-таки мальтус со своей теорией перенаселения земли.и заметьте войны не идут за холодные негостеприимные районы.

Александр

Вообще эмоций не испытываю. Перешёл в режим "здесь и сейчас", не прогнозируя и не пугая себя зря. Раз не могу исправить, то и не парюсь.

Лоуренс Аравийский

Тайвань, Косово...
Куда уж эмоциям до таких районов..
В Афганистане - вообще третье землетрясение. Тысячь пять как с куста

Николай Климов

читайте историю . так в каждом столетии происходит . Боженьки кушать хочется вот Он со своими архангелами и пирует .👹

Светлана Ахмедова

Я прожила больше полувека......такой "скорости" не помню

+++ Я Всегда С Вами +++

Спокойно и ровно наблюдаю за всем происходящим. Частенько даже смешно становиться от всего такого каламбура.

Светлана Ахмедова

Спокойный Вы человек

+++ Я Всегда С Вами +++

Не спорю. История это самый интересный сериал. В ней всё: и мелодрама, и боевик, и комедия и фантастика .... .

Светлана Ахмедова

не интересный период

Владислав

Привык. Уже ничего не удивляет. удивляет то\. когда эти хамы от денег нажрутся и что унесут с собой на тот свет.

Светлана Ахмедова

А меня именно страдания людей ужасают

Владислав

Это верно, только тем за бугром не видно и не чувствуют ответственности за чужое горе

Галина

Пока , кого лично коснулось- очень тяжело ,остальных это не особо тревожит .; придет время все встрепенуться ..

Александр Николаевич

Есть много других интересных моментов в жизни наполненных смыслами, смехом, счастьем, туда и погружаюсь....

Ви
Виктор

Видно по фоте же. Хожу по городу в накидке, на которой написано "без поддержки народа - работать невозможно"

Ба
Барон

Весь на нервах если честно,хочется уснуть и проснуться когда всё утихнет и наступит мир на всей планете.

Ба
Барон

Это ваше решение,просто надо быть на стороне справедливости

Светлана Ахмедова

Я знаю, где справедливость

Ба
Барон

Светлана вы не русская?

Светлана Ахмедова

Мой муж азербайджанец...и дети....Я на стороне армян. Именно Алиев сначала при поддержке Турции .....для целлостности вашей страны --развязал войну.....а сейчас кинул клич- убегать коренным жителям Карабаха. А Ваши святые? За один день люди бежали ...почти без одежды....

Ба
Барон

Правительство наше не заставляет уезжать ,это их решение.наши создают условие и помогают тем которые хотят покинуть Гаражах.а как поступили они.Люди убегали в холодную зиму пешком от того чтобы не попасть в руки насильником и мородёров

Александр S

Ковид да. Напасть глобальная. И не закончена. А вот с остальным как бы разберутся. Не эмоциянируйте зря.)

Светлана Ахмедова

Легко сказать. Наоборот, ковид прошёл...остался просто грипп...не смертельно...а там люди страдают

Александр S

И как вы с этим справляетесь?

Светлана Ахмедова

Мне плохо...настроение ужасное

Александр S

Это плохо. Но выход один. Знаете его?

Светлана Ахмедова

Нет

Александр S

Не хочу навязываться, но самый лучший способ это сделать то, что вы можете. Чтобы все эти люди перестали страдать хоть немного. Перестать поддерживать все эти несправедливые войны.

Иван Ивановченко

Че-то у вас Украина не на своём месте) для немалого количества людей она началась пораньше ковида

Светлана Ахмедова

Я была в Москве...2020 году...вот тогда и начался ковид....А Украину- я знаю, что с 2014г.....но с 2022 - это уже война

Иван Ивановченко

Ну это для основной массы россиян. А для нас, жителей Донбасса, она уже была с 14-го во всей своей жестокой красе

Светлана Ахмедова

Знаю...я с вами

Вадим Сперанский

Я попросту не читаю и не слушаю СМИ и живу сегодня, думая только о том что могу решить. Вот и все

Светлана Ахмедова

Какой ты ограниченный

Вадим Сперанский

Да. А зачем мне заботиться о вещах вне моего контроля?)

Вадим Сперанский

Все мое внимание более чем занято задачами в моей маленькой жизни

Светлана Ахмедова

Сегодня вне Вашего контроля...а завтра - будет внутри Вашего...Надо знать....анализировать....и предполагать будущие последствия

Вадим Сперанский

По большому счету вы предлагаете пустую суету) я знаю что я могу сделать и когда вижу что проблема такова что приемлимыми и доступными мне методами с ней ничего не поделать- я её игнорирую. Появятся другие возможности - другое дело. А так чего нервы портить?)

Пётр Ермаков

Успешно...ковидом переболел, бандеровцев добьют, а Карабах и Палестина - там разберутся сами...

Kорнелия

Да никак, просто живу, нужно понять, что от нас ничего не зависит, поэтому берегите близких

Светлана Ахмедова

хорошо

Raf Kanyukaev

а у нас прививка, сначала Египет, потом Афганистан, потом развал СССР , а там пошло поехало

Светлана Ахмедова

Не такой...ковровые бомбардировки

Raf Kanyukaev

было и такое, израильтяне полностью стирали города и поселки

Светлана Ахмедова

Сейчас что-то ужасное надвигается

Raf Kanyukaev

если пиндосы ударят по Ирану, то карусель закрутится, вспыхнет весь Ближний Восток, последствия будут катастрофическими

Светлана Ахмедова

Ужас

Alina Nn

а если это всё не держать в голове без арендной платы,то даже весело становится😂😂😂

Светлана Ахмедова

не...

Alina Nn

я бы не знала про Газу, если бы друзья из Израиля не написали. А Вы написали про Карабах, там тоже что-то случилось?🤔

Светлана Ахмедова

Как можно это было пропустить? За один день всё население Карабаха (более 100 тыс.) армян выгнали с пустыми руками....из своих домов.

Alina Nn

😲😲за что? как такое возможно????😲

Светлана Ахмедова

Вот именно. ВСЕ уехали!!!!!!!!!!Теперь Алиев им обещает...нормальную жизнь....но кто туда вернется?

Alina Nn

Хорошо,что я не смотрю никаких новостей и не читаю. Иначе бы тоже нервничала вступала в споры, я лучше в Третьяковку схожу или в ночной клуб на танцы😂

Joshua

Поменьше смотрю новости, побольше бываю на природе, занимаюсь расслабляющими делами

Светлана Ахмедова

А от чего расслабляться ?.....если новости не смотрите

Joshua

Я написала, что поменьше смотрю, а не смотрю вовсе.