Андрюшка

а вам нравится гриша лепс аннне лорак а чо их так не любят на украине?

Ответы
Людмила Алексеева

Любят,любят! Но часть граждан Украины существует в очень узком диапазоне толерантности считая это своей уникальностью. Их сильно разогрели и надо время для прозрения прыгающих. Низкая температура и охладит, но и нам придётся помёрзнуть.

Ирина Отставнова Кочнева

Мне они не нравятся тоже. ,дармоеды.

Ол
Ольга

Григорий Лепс-талантливый певец.

Елена

А там вообще никого не любят.