Гарри

В мире подорожало продовольствие, неужели фермеры станут очень богатыми?

–1
Ответы
Vi Za Vi

Цитаты современных злодеев. "По меньшей мере 4 миллиарда "бесполезных едоков" должны быть уничтожены к 2050 году посредством ограниченных войн, организованных эпидемий, смертельных и быстродействующих болезней и голода. Энергия, продовольствие и вода должны поддерживаться на уровне прожиточного минимума для неэлиты, начиная с белого населения Западной Европы и Северной Америки и кончая другими расами. Население Канады, Западной Европы и Соединенных Штатов будет сокращаться быстрее, чем на других континентах, пока население мира не достигнет приемлемого уровня в 1 миллиард, из которых 500 миллионов будут состоять из китайской и японской рас, отобранных потому, что они являются людьми, которые веками подчинялись правилам и привыкли беспрекословно подчиняться властям. С этого времени будет искусственно создаваться нехватка продовольствия и воды, а также медицинской помощи, чтобы напомнить массам, что само их существование зависит от доброй воли Комитета 300." (с) Клаус Шваб ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА

Гарри

все к тому идет ,меньше народу.больше кислороду

Vi Za Vi

Ну ты тоже для,них не ценный элемент . Туда же. В топку

Гарри

до 50 я не дотяну ,сокращать надо черножопых

Vi Za Vi

Ну,, в первую очередь они ненавидят белых. Идет мокращение белого населения. Сами то они симиты. Не белые. Обида вековая на Бога

Na
Natali

Скорее продавцы!) и посредники, раньше этих товарищей называли "спекулянтами"!

Гарри

И сажали

Na
Natali

Да!

Гарри

Вот бы и сейчас их так

Na
Natali

Вот бы!... Задорнов говорил: Под торгашами живём...

Гарри

Хорошо говорил

Na
Natali

Правдиво!)

Та
Татьяна

Да всё подорожало. И продовольствие и хозтовары. Богаче станут, но не фермеры!

Гарри

А лодыри?

Музыкальный Кот 🐈

Фермеры?))))) Я Вас умоляю))) 😁 Корпорации отжали у этих фермеров все поля)

Гарри

Я пересмотрел недавно Избранные ,82 год,понравилось

Сергей

Фильм называется "Избранные"?)

Гарри

Да , режиссер Соловьев

Сергей

🤔Этот? Вторая мировая война. Богатый немецкий барон, ненавидящий нацистские порядки, тем не менее пытается сохранить нейтралитет в отношениях с режимом. В конце войны ему удается выехать в Колумбию, где он раскручивает сомнительную финансовую операцию...

Гарри

Так точно

Лидия Альбанова

Фермеры вряд ли на много разбогатеют, а вот старики быстрее загнутся.

Лидия Альбанова

Хвастаться нечем. За квартиру, на лекарства, а уж на еду копейки остаются, ну ничего прорвёмся.😊

Гарри

не хочу на пенсию

Лидия Альбанова

И не надо , будьте всегда молодым, сильным и самое главное здоровым.

Гарри

Спасибо большое и вам того же

Лидия Альбанова

Спасибо.😊

Лидия Альбанова

Фермеры вряд ли на много разбогатеют, а вот старики быстрее загнутся.

Полина Скальпель

Пусть сначала что нибудь вырастят без удобрений! А уж потом богатеют!

Вера

Как они разбогатеют,если корма и обслуживание скотинки подорожало

Гарри

Так и он; цену поднимут

Вера

Это идет по кругу. Ты ободрал меня я обдеру тебя

Гарри

Голод будет?

Вера

Думаю что нет

Гарри

Дай бог

Вера

Дай Бог

Андрей Григорьев

Да они никогда бедными не были, скрывают это дело умело...

Гарри

а налоги?

Андрей Григорьев

С калыма?

Гарри

А как ,со всего

Андрей Григорьев

Перебьются, налоги им еще... Да кто тут в деревне знает, сколько и почем я калымил

Гарри

А надо честно жить и платить

Эля Хван

Я сомневаюсь. Налоги тоже вырастут обязательно

Эля Хван

Да уж... Жара, а нужно полоть траву😢

Гарри

Я бы лучше на речку сходил

Эля Хван

поэтому и продали дачу😁

Гарри

Ну ее ,скучно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Шиш)) Им поднимут налог, да и горючее кусается))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Там их столько же, как и у нас))

Гарри

и вы?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Переходим на личности?..

Гарри

Ай

Просто Зайка))

Ретейлеры!!! К ним прилипнет львиная доля)😉

Гарри

не продавать им

Просто Зайка))

)) там договорами липкими всё давно обставлено...

Гарри

не заключать такие

Просто Зайка))

Так ведь других то нет🤷😉

Гарри

Ну так свиньям его высыпать

Cветлана

Если семейный бизнес, думаю вполне реально

Cветлана

Почему

Гарри

соли тоже надо,потом выходят

Cветлана

Избыток соли зпдерж впет воду

Гарри

Все в меру

Cветлана

Конечно

Ал
Алекс

Увы. Богатыми станут кремлевские воротилы

Гарри

А Вашингтонские ?

Ал
Алекс

Сказано в мире следовательно и им отломится

Гарри

в форбс попадут

Зоя Власова

Размечтался...😊 а как же посредники ? 😊

Зоя Власова

А так им удобнее и быстро не поймают...

Гарри

Конечно ,другими пока заняты

Зоя Власова

Точно....себя спасают

Гарри

И бабки с офшоров

Зоя Власова

Правильно, поэтому и говорят, что нельзя отбирать чужое даже за границей

Indees Rybckin

Фермеров к сентябрю останется половина

Гарри

Остальные куда денутся ?

Indees Rybckin

Скупают земли люди бил гейтса у нас.

Гарри

По сколько за сотку?И где у вас?

Indees Rybckin

Не за сотку а за тысячи га в сша

Гарри

Гейтс станет фермером?

Indees Rybckin

Нет, сократительном населения

Гарри

Если бухать, сам себя сократить

Тимербулатов Рамис

Так и топливо и техника подорожала🙂

Тимербулатов Рамис

Я уехал оттуда в 90 г

Гарри

зря

Тимербулатов Рамис

Батя заболел пришлось а так места хорошие были 8 км до Азовского моря было

Гарри

супер

Тимербулатов Рамис

5 лет прожил там

Валентина Литвин

Наоборот фермеры сейчас самые нищие.

Гарри

а вы не фепмер?

Валентина Литвин

Нет, слава богу.

Гарри

Вот они и перестанут выращивать еду

Валентина Литвин

Я для себя выращивают, сколько нужно.

Гарри

Натуральное хозяйство

Со
Солнце.

Врядли. Затраты тоже у них возрастут.

Гарри

так они еще дороже сделают

Сергей В....

ага и будут в ручную пшеницу косить..

Гарри

а мы поможем

Сергей В....

а вот и нет..мы комбайны делать будем по цене ракет для дальнего космоса..

Гарри

гомсельмаш дешевле делает

Сергей В....

ну и ладушки..мы не против -каждый зарабатывает как может..

Гарри

и умеет