Виктория Осипова

А правда ли, что не так страшен муж из командировки, как жена с корпоратива????)))))?

Ответы
Сергей Александров

изначально все зависит от степени доверия друг другу! а моя однажды пришла с пакетом разбитых яиц! и трусы в сумке! понервничал конечно! но когда узнал все , смеху было немало! 🌹

Anatoliy Isaev

Своей благоверной я разрешаю ходить на корпоративы, но что мне нравиться, она без меня туда ходить не хочет.

А Т

не знаю...жена с корпаратива будет на веселе.. а муж нет...страшно будет любовнику ,что сидит в тумбочке

Виктория Осипова

Любовнику мужа????

Виктория Осипова

Жена же на корпоративе!!!!))))))))

А Т

но перед тем как уйти была с любовником, торопилась забыла про него, ушла на корпоратив, вернулась к нему, а тут муж с командировки .. и все... и капеец

Виктория Осипова

Ооо!!! Прямо целый роман!!!))) Супер!!!)))))

Юлия Хороших

думаю, да. женщина вообще непредсказуемая, а муж из командировки (еще если нашкодил) - лапочка

Виктория Осипова

)))) Хорошо сказано!!!))))

Евгений Григорьевич

............с задержкой на 3 дня.........и фразой- ты не представляешь, я полюбила другого

Александр Скоробогач

Да, не так страшен черт как его "малютки (..."ах,злые языки страшнее пистолета...")

Валентина Цыганкова

Бывает что жена действительно иногда бывает страшнее после корпоратива!!!!!

Надежда Голопузова

Не знаю причем тут страх,это должна быть радость что оба вернулись домой

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Действительно!!!)))))))

Александр Фадеев

Да-это так!!!-Приходится готовить Пластиковую Посуду иногда!!!!-Шутка!!!!

Александр Проскурня

Вопрос не доведен до конца? А где находится в это время любовник?

Надечка Витебская

Хочу на корпоратив!!!! Не знаю, муж не командировками работает)

Виктория Осипова

Скоро Новый год!!! Начнутся корпоравтивы!!!))))))

Надечка Витебская

Скорее бы)) посмотрим, кто страшнее после корпоратива будет муж или я)))

Мажор

Да, от мужа можно в шкаф спрятать а от пьяной дуры - никуда(((

Виктория Осипова

Видно был похожий случай????

Максим Киселев

Зависит от того, что в этот момент происходит дома

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Хороший ответ!!!)))))

Мишаня

Засмотрелся на красивую женщину и вопрос забыл .

Виктория Осипова

Когда????

Виктория Осипова

Я???? Я молчу, это Вы что-то говорите!!!)))))

Мишаня

А вспомнил опяти вы Викуля .Надумали мне телефончик дать?

Виктория Осипова

Что-то не припомню я такого обещания!!!!

Мишаня

А вы просмотрите переписку нашу.

Виктория Осипова

Ну телефон у меня не изменился!!!! Звоните 02!!!!)))))

Василий Клепцов

Открывая шкаф, лучше все же сперва постучать.

Виктория Осипова

Позитивненько!!!)))

Дмитрий Яковенко

:Dоба варианта опасны для жизни!!!!!! 😉 😄 🌹 😞

Виктория Осипова

)))) Согласна!!!)))

Дмитрий Яковенко

не попадайтесь!!!!! 😉 :Dвы прелесть!!!!! 🌹 😞

Виктория Осипова

Спасибо!!!)))) Буду стараться!!!))))

Жанна Гриценко

ну закончится вечер все равно одинаково))

Виктория Осипова

Интересно как????

Жанна Гриценко

муж с командировки"голодный",а жена с корпоратива-пьяная,и готова на все)))да хорошо закончится,правда))

Виктория Осипова

Ооо!!! Класс!!! Умничка, Жанна!!!! Замечательный ответ!!!!))))))

Михаил Тымчук

Да, пьяная женщина своей ..... не хозяйка...

Эз Ре

Если она боксёр/борец 100 кг весу- то да.

Виктория Осипова

Ммм!!! Как интересно!!!!))))))

Де
Дед'уктор

Правда! Пьяная баба -- себе не хозяка 😞.