Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

За исправление дел благодарствую, в чем и впредь надлежит трудиться и все заранее современем (своевременно) изготовлять, понеже пропущение времени смерти невозвратной подобно.)))))))))))

Ответы
Геннадий Сафронов

Сильно и правильно сказано. В наше время почему то стало это не актуально. Сейчас наоборот развалить, обоготиться и смыться

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

это не везде и не все так думают.......

Геннадий Сафронов

но в большинстве случаев.

Владислав

Опять Петр-Первый !?

Владислав

Ну витиевато как-то очень ! Или раньше так было принято ....