Тим

Идет кто 16-го числа, смотреть на битву за арахис, в кинотеатр?) 🖼

Ответы
Капа Магна

На Дюну сходила бы

Тим

один из ожидаемых мной фильмов, в этом году)

Капа Магна

Я тож хочу именно на большом экране

Тим

Еще очень жду четвертую матрицу, наконец хоть трейлер появился

Ро
Роза.

Это игра!

Тим

Ну, когда-то так называлась игра) Dune - battle of arrakis) в снг ее звали, битва за арахис) Но я про фильм Дюна, от Дени Вильнева)

Ро
Роза.

Ок. Глянула трейлер. Ты посмотри,, дрожь земли,, вот где реальные ужасы 👍

Тим

Дюна не про то) я смотрел дрожь земли)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пошли)

Тим

Ты утверждала, как раз таки)

Тим

Утверждать текстом, нельзя?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря как читать)

Галина Смирнова

Нет.