Рамиль Ибрагимов

Как думаете на сколько технологии шагнут вперёд ? Ведь человек ограничен , а условия делают нас не гумаными а невежественными

Ответы
Валентина Мезрина

Вероятно далеко не успеют уйти: невежество человечество погубит

Николай Дубинин

...технологии поднимают уровень жизни, но в то же время, существенно понижают качество жизни

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Гуманными.🤷‍♂️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Шагнут.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та ладно Сколько у Германии танков было?

Рамиль Ибрагимов

Это важно?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень важно. У Германии было 4 000 тысячи танков у совка 23 000. Разницу улавливаешь, пионер?

Рамиль Ибрагимов

Но у них лучшие были

Zmey_Ua. Слава Україні!

У них говно было. Изучай матчасть, малолетний лох.